Юные «азовцы» тренируются убивать людей на бомжах

Украинский кризисПрокомментируйте новость
Юные «азовцы» тренируются убивать людей на бомжах

Видимо, так они готовятся в будущем защищать Украину от жителей Донбасса.

Оказывается, украинскую националисты готовят молодежь к защите от «российской агрессии» самых малых лет. В ход идут разные «педагогические приемы» — от избивания ни в чем неповинных бомжей, до употребления наркотиков под нацистские лозунги.

В распоряжении «Блокнота» попала флешка Олега Вольнова, «национального корреспондента» запрещённого в России нацистского батальона «Азов»*. Ее передал в редакцию западный журналист с мотивом, что в его СМИ такую информацию вряд ли опубликуют.

Мальчика просят вскинуть руку в нацистском приветствии.

На флешке «национального корреспондента» есть, например, видео как 8-летний мальчик употребляет наркотики под нацистские лозунги (мы не показываем его по этическим соображениям). На записи присутствуют другие подростки, которые совместно употребляют запрещенные вещества. Видео смонтировано под музыку с националистическим уклоном.

Юный "азовцы" не пожалели спящего мужчину.

На другом видео юные «азовцы» избивают спящего на лавочке бездомного мужчину. По всей видимости, будущие «герои нации» именно на бомжах так отрабатывают способы сопротивления российской армии.

Отметим, что непосредственный работодатель владельца флешки с видео Олега Вольнова — один из основателей запрещённого в России нацистского полка «Азов» Николай Кравченко. В марте 2022 года стало известно, что он был убит в Мариуполе.

Олег Вольнов.

Николай Кравченко имел позывной «Крук» и считался одним из главных идеологов «Азова». По данным СМИ, он также был одним из основателей харьковской нацистской организации, члены которой стреляли по людям в Киеве во время госпереворота в 2014 году

Напомним, бойцы нацбатльона «Азов» вместе с другими военнослужащими ВСУ скрывались в катакомбах мариупольского металлургического комбината «Азовсталь». С 16 мая они сложили оружие и сдались в плен. Всего к российским войскам вышло 2439 украинских военных.

Николай Кравченко.

Территорию завода «Азовстали» также покинул заместитель командира «Азова» Святослав «Калина» Паламар. Он вышел к российским бойцам с наступлением темноты около 21:00 18 мая. После этого сложил оружие и сдался в плен исполняющий обязанности командира украинской 36-й бригады морской пехоты Сергей «Волына» Волынский. Он рассказал российским военным, что на заводе в рядах украинских войск были иностранцы.

*- запрещен на территории РФ как экстремистский, в отношении его членов возбуждены уголовные дела.

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

Ракетный удар нанесён по объектам в Днепропетровской области

The Economist: Украина разработала новые беспилотники, способные долететь до Сибири

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой