В американском колледже застрелили 1 студента и еще 2 ранили

В МИРЕ1 комментарий
В американском колледже застрелили 1 студента и еще 2 ранили

Происшествие случилось на площадке для баскетбола учебного заведения в городе Сакраменто.

Инцидент, в котором погиб один человек и еще двое были ранены, произошел в городском колледже американского штата Калифорния.

Известно, что студенты учебного заведения были экстренно эвакуированы в связи с угрозой жизни и здоровью.

Отмечается, что преступник, начавший стрельбу на баскетбольном поле, в настоящее время скрывается. Сотрудники правоохранительных органов перекрыли улицы, ведущие к колледжу. По последним данным, мужчина, одетый в шорты и без футболки, может укрываться от полицейских в «грязном сером фургоне».

- Полиция ведет поиск стрелявшего, личность его пока не установлена, - сообщил представитель местной полиции.

Свидетели происшествия утверждают, что злоумышленник ушел с места происшествия небрежным шагом, не торопясь.

a href="//bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/09/ssha2.jpg">сша

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

Иран на 70% сохранил свой ракетный потенциал: разведка США развенчала миф Трампа об «уничтожении» вооружения страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.