В Испании украинский беженец напал с перцовым баллончиком на россиянку, давшую ему работу

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Испании украинский беженец напал с перцовым баллончиком на россиянку, давшую ему работу

Мужчина устроился поваром в кафе, а потом напал на его хозяев.

В Испании беженец с Украины, устроившийся в кафе, принадлежащее супружеской паре из России, напал на своих хозяев с перцовым баллончиком. После нападения россиянке потребовалась медицинская помощь, сообщает Телеграм-канал «Изнанка. Женщины». Видео происшествия появилось в Сети.

Инцидент произошел в одном из кафе в городе Ориуэла на юго-востоке Испании. Российские владельцы заведения две недели назад наняли на работу одессита, который, видимо, скрываясь от всеобщей мобилизации на родине, перебрался в Испанию.

Мужчина, которого зовут Денис, в кафе устроился поваром, но вместо выполнения своих прямых обязанностей, принялся настраивать других сотрудников против хозяев заведения. Кроме того, он подговаривал других украинцев, работающих там, разгромить заведение и выбить окна. Об этом рассказала пострадавшая Кристина в видео, сделанном после нападения.

«Он уже пришёл подготовленный в кафе и напал на меня, забрызгав нам лицо перцовым баллончиком. Я приехала в госпиталь с миской со льдом, лицо горело до такой степени!», - посетовала женщина.

Помимо Кристины досталось и ее мужу. После нападения девушка обратилась в госпиталь, зафиксировала полученные травмы. Далее она планирует подать в суд на обидчика, чтобы привлечь его к ответственности.

«Я столкнулась с агрессией со стороны украинцев, потому что я русская. Я всем везде буду кричать, что я русская, потому что, как я поняла, нас уже разделили. И я буду защищать свой народ, находясь в Испании», - сообщила Кристина.

В Италии 16 марта произошло нападение украинского мужчины на пассажиров метро. Инцидент сняла на видео россиянка, которая еще 20 лет назад перебралась жить в Рим. Мужчина на видео говорит на украинском языке, он называет себя фашистом и угрожает простым пассажирам метро смертью.

А  уже в этом месяце украинский национализм проявился в одном из баров Нью-йоркского района Бруклин. Украинец напал на своего земляка из-за того, что тот не прошел проверочный «тест» на правильное произношение названия украинского хлеба.

«Старлинк не нужен»: русские дроны теперь наводятся с наших спутников

«Всё, россияне, бегите за семками»: Трамп превратил «иранский сериал» в «украинский»

«Хорошая идея»: в Кремле оценили инициативу по энергетическому перемирию с Киевом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё, россияне, бегите за семками»: Трамп превратил «иранский сериал» в «украинский»

В МИРЕ

Президенту США долго удавалось манипулировать ценами на энергоносители заявлением о "скором перемирии" с Ираном, "окончании войны" и прочими намеками.

Виноват Трамп? Глобальный топливный кризис уже наступил, считают эксперты

ЭКОНОМИКА

И главная причина — развязанная США и Израилем война с Ираном.

«Есть сомнения»: после Украины Штаты отказываются от Abrams — танк оказался бесполезной и дорогой игрушкой

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что техника слишком заметна на поле боя и сложна в обслуживании.

Голосуем сердцем: более двух третей избирателей не читали программы партий

Фактически, выбор будет сделан эмоционально: основываясь на бренде партий и имидже их первых лиц.

«Возможно недели или месяцы»: на Западе заявили о решающем моменте в СВО

В МИРЕ

Европейские политики разразились «громкими речами» о поддержке Украины.