В Луганской области взорван поезд с углем

В МИРЕ4 комментария
В Луганской области взорван поезд с углем

Из-за разрушения железнодорожных путей прекращено сообщение между Украиной и ЛНР.

Как сообщают украинские информационные агентства, в Луганской народной республике произошел подрыв грузового поезда, который перевозил уголь.

Отмечается, что состав частично сошел с рельсов, уголь рассыпался в стороны. По предварительным данным, в результате инцидента пострадавших нет.

Взрыв поезда произошел близ 29-го блокпоста около 20.00 по местному времени.

-  Примерно в 20.15 на территории, подконтрольной Украине, произошел подрыв путей. Первая тележка колесных пар вышла из-под поезда, - заявил глава МЧС ЛНР Сергей Иванушкин.

По словам главы МЧС, подрыв железнодорожного полотна произошел на 51-м километре перегона Родаково - Красный Лиман, между станциями Сентяновка и Шипилово.

Метки

Истерика продолжается: Зеленский публично нахамил Трампу в эфире Fox News

Половина из них - террористы: на Западе подобрали кандидатов на замену Зеленского

Генерация энергии полностью остановлена: электричество в Киеве станет роскошью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.