В Штатах арестован миллиардер Роберт Дерст

В МИРЕ1 комментарий
В Штатах арестован миллиардер Роберт Дерст

Его подозревают в убийстве своей подруги Сьюзан Берман.

71-летний бизнесмен был задержан вечером 14 марта в Новом Орлеане. В настоящий момент решается вопрос об его экстрадиции в Лос-Анджелес. Там он предстанет перед судом.

Правоохранители считают, что именно Дерст в 2000 году убил собственную подругу Сьюзан Берман.

Через три года после убийства миллиардер был опрошен следствием в качестве свидетеля и был оправдан.

После чего его обвинили в убийстве соседа – Морриса Блэка. Однако судом было установлено, что миллиардер действовал в рамках самообороны.

Бизнесмен признал себя виновным по двум пунктам обвинения и был приговорен к пяти годам лишения свободы. Спустя два с половиной года он получил досрочное освобождение, однако затем нарушил его условия и вышел из тюрьмы в 2006 году.

Метки

Новости СВО: мир отменяется - Путину придется продолжать спецоперацию против Украины и Европы – они расстроили Трампа

Почему на Аляске русских не ждут и рассчитывать можно только на себя

Британия в бешенстве: «мы продолжим закручивать гайки на военной машине Путина» – Европа выступила против Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Подростковые банды мигрантов заполнят наши города: в школы поступило в десять раз меньше приезжих – экзамен по русскому провален

ОБЩЕСТВО

С одной стороны, это облегчит учебный процесс. С другой – криминальная обстановка явно ухудшится.

Почему на Аляске русских не ждут и рассчитывать можно только на себя

ПОЛИТИКА

Встреча на Аляске Путина и Трампа прошла ожидаемо без подписанных соглашений, о чем мы и писали накануне

Трамп послушался Путина: официально заявил – заключать будем долгосрочный мир вместо временного перемирия

В МИРЕ

Президент США опубликовал пост, из которого ясно: Трамп понял, почему Путин не хочет заключать перемирие, а настаивает на долгосрочном мире – и Дональд эту идею теперь ...

Зачем Путин сел в машину Трампа: несколько минут наедине с президентом РФ сломали главу США

В МИРЕ

«Бульдозер» грозил России катастрофическими последствиями, если Путин не согласится на сделку, а когда тот от нее отказался, призвал Зеленского капитулировать.

Аляска осталась за Россией: Трамп уезжает униженным Владимиром Путиным - Москва не прогнулась

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин выступил первым и заявил на американской земле, что остается верен своим взглядам на урегулирование украинского конфликта.