В Сети появилось видео взрыва автобуса в Стамбуле

АзияОбсудить в телеграм
В Сети появилось видео взрыва автобуса в Стамбуле

Очевидцы выкладывают в социальных сетях захватывающие кадры горящего пассажирского автобуса в центре Стамбула.

В центральную часть Стамбула были стянуты экстренные службы города. В одном из оживленных районов вновь прогремел взрыв. Турецкие СМИ сообщили о полыхающем пассажирском автобусе в районе станции Топкапы. Немного позже в Сети появились фотографии и видео с места происшествия.

ав1вз1

По предварительным данным, транспортное средство было неисправным. Как сообщает Daily Sabah, взрыв произошел в сломанном автобусе, который направлялся в гараж на ремонт.

После того, как пожар ликвидировали, движение автомобилей на трассе возобновилось.

В результате инцидента никто не пострадал.

"Ля-ля-ля, шу-шу-шу": Пашиняну пришлось раскрыть, что ему "нашептал" глава МИД Армении

«Как говорят у нас в Одессе»: вместо членства ЕС подсовывает Киеву спецформат

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.