В Великобритании 13-летнего школьника обвиняют в серии сексуальных преступлений

В МИРЕПрокомментируйте новость
В Великобритании 13-летнего школьника обвиняют в серии сексуальных преступлений

Жертвами школьника становились девушки от 16 до 34 лет.

В Великобритании 13-летнему мальчику предъявлены обвинения в в серии сексуальных преступлений, включая попытку изнасилования. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте полиции графства Шропшир. 

Правоохранители сообщают, то к ним с 15 декабря 2022 года по 19 января 2023 года поступило пять заявлений от девушек и женщин в возрасте от 16 до 34 лет. Все они жаловались на попытки изнасилования со стороны несовершеннолетних.

Нападения происходили в деревнях Хэдли, Лигомери и окрестностях города Телфорд, что в графстве Шропшир.

Полиции удалось установить, что все преступления - дело рук одного 13-летнего мальчика, имя которого по закону не может быть названо.

На данный момент юный маньяк уже предстал перед судом по делам несовершеннолетних в Киддерминстере. Всего школьнику инкриминируют девять сексуальных нападений, в числе которых две попытки изнасилования и нападение с нанесением побоев.

Сейчас подросток находится под опекой местных властей

Кошмарная история произошла в прошлом году в Новосибирске: восьмиклассник, состоящий на учёте в полицейском подразделении по делам несовершеннолетних и регулярно посещающий психиатра, надругался над своей пятилетней племянницей. Заявление о случившемся в МВД подала мама пострадавшей.

А в Республике Коми полиция расследует дикое преступление, которое произошло в поселке Югыдъяг. Подозреваемой является 62-летняя пенсионерка. Женщину обвиняют в развратных действиях по отношению к ее 12-летнему внуку.

В Подмосковье 26-летний местный житель изнасиловал 12-летнюю дочь своей коллеги. Сам мужчина объяснил свой поступок тем, что перепутал девочку со своей сожительницей.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.