Вооруженный пистолетом мужчина в Харькове заставил детей встать на колени и угрожал убийством

В МИРЕ9 комментариев
Вооруженный пистолетом мужчина в Харькове заставил детей встать на колени и угрожал убийством

До приезда сотрудников правоохранительной службы злоумышленник успел совершить три выстрела в землю.

В среду, 2 марта, сотрудники харьковской полиции задержали вооруженного мужчину, угрожавшего школьникам на детской площадке убийством.

Как пишет украинское издание УНН, трое подростков возвращались домой из школы, когда их остановил одетый в камуфляжную форму мужчина. Угрожая огнестрельным оружием, он заставил детей встать на колени, а после пообещал убить и совершил три выстрела в землю.

- Поставив их на колени, злоумышленник стал угрожать им убийством и сделал несколько выстрелов в землю, - цитирует издание слова представителя патрульной полиции.

К месту происшествия были направлены три экипажа патрульной полиции. Увидев сотрудников правоохранительных органов, мужчина попытался сбежать от полицейских, однако был задержан. При обыске у злоумышленника помимо пистолета был также обнаружен раскладной нож.

В настоящее время инцидентом занимается полиция, выясняются причины произошедшего. В результате ЧП никто из детей не пострадал.

пист1пист2

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.