Вскрыта переписка Коваля и Яремы, где они насмехаются над солдатами Нацгвардии

В МИРЕ6 комментариев
Вскрыта переписка Коваля и Яремы, где они насмехаются над солдатами Нацгвардии

Переписка между и.о. министра обороны Украины Михаилом Ковалем и первым вице-премьером Украины Виталием Яремой ведется в исключительно грубом тоне.

Министры насмехаются над украинским президентом Петром Порошенко и солдатами Нацгвардии. Причем, о наемниках-карателях отзываются в уничижительном тоне. Переписка опубликована на сайте «Голос Севастополя». По мнению министров, нацгвардейцы не хотят участвовать в карательной операции, однако они знают, как заставить их идти на  войну.

«Главное, чтоб за паспортами не побежали, как беркутовцы», - отметил политик.

«Семьи объявим »сепаратистами« и врагами Украины», - говорится в переписке.

Вскрыта переписка между  Ковалем и Яремой

Вскрыта переписка между Ковалем и Яремой

Вскрыта переписка между  Ковалем и Яремой

Вскрыта переписка между Ковалем и Яремой

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.