«Я думал, что Путин думал, что я думал»: Зеленский признался, почему говорил о перемирии

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Я думал, что Путин думал, что я думал»: Зеленский признался, почему говорил о перемирии

Глава киевского режима заявил, не желал никакого перемирия, а согласился, потому что хотел выставить в неприглядном свете Москву.

«Просроченный президент» Украины Владимир Зеленский решил «сразить» граждан своим стратегическим мышлением. Выступая по национальному телевидению, глава киевского режима прямо заявил, что не желал никакого перемирия, а согласился на него в надежде, что его не поддержит Владимир Путин.

Также из слов Зеленского следует, что он завел разговор о перемирии, чтобы выставить Москву в неприглядном свете. Хотел показать странам «глобального Юга», что не Украине, а именно России не хочет заканчивать войну, откровенничал украинский лидер.

«Ближний Восток, который всегда рассказывал мне тет-а-тет, в других разговорах, что Путин готов к прекращению огня, к безусловному. Что это Украина не хочет окончания войны, Украина не хочет мира…» - раскрывал «секреты» Зеленский.

Вот он и захотел всем утереть нос и доказать, что Киев как раз-то готов к прекращению огня, но все сейчас увидят, что именно Путин не готов, приводит «Военное обозрение» «откровения» Зеленского.

Напомним, «просроченный президент» всегда выступал против прекращения огня. Однако после того, как США за несговорчивость приостановили военную помощь и предоставление разведданных Киеву, Зеленский тут же сдал назад. Он согласился на 30-дневное перемирие в обмен на возобновление американской помощи. Но теперь глава киевской хунты пытается убедить украинцев в том, что американцы тут не причем. Просто небольшой стратегический «просчет» с Путиным произошел – тот согласился, хоть и выдвинул условия.

Пользователи Сети прямо обалдели от такой интерпретации. «Прямо клубок какой-то закрутил – «Я думал, что Путин думал, что я думал», - написала Алена Васильева. Пользователь по имени Дмитрий напомнил, что с минскими соглашениями было точно так же, а Зеленский просто использует ту же тактику, что использовалась тогда Украиной и европейскими союзничками. Комментатор Сергей предлагает не воспринимать всерьез слова украинского диктатора, так как он все время переливает из пустого в порожнее и ничего нового не говорит. Хотел бы, так остановил бы убийства детей, подчеркнул Сергей. А как можно пытаться договориться с человеком, который не хочет этого, недоумевает Владимир Воронков и сам же отвечает – «да никак».

«Зеле без войны не жить, потому пора принимать решения – полная аннигиляция этого полудурка», - считает «майор Юрик».

А вот один из пользователей задумался, как можно было разговаривать «тет-а-тет с Востоком»? Но, судя по всему, ответа не нашел и просто сделал вывод: «Крыша поехала у Зеленского окончательно».

Ранее Зеленский назвал три стимула продолжения конфликта с Россией.

Последние новости о Владимире Зеленском и новости СВО читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Зеленский новости
#Зеленский последние новости на сегодня
#Новости СВО
#Владимир Зеленский

Свое мнение о Зеленском и что его ждет публикуйте в комментариях ниже

«Никаких истерик, угроз в сторону России и санкций»: на Украине в бешенстве от реакции Польши на «залет» российской ракеты

В Москве элиты выпили за здравие короля Британии, чьё оружие убивает мирных россиян

Пожар на складе «Вайлдберриз» в Пензе охватил 62 тыс. кв. м.: появились подробности последствий атаки дронов на объект WB

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.