Янукович назвал происходящее на Украине после выборов кровавым фейерверком

В МИРЕ1 комментарий
Янукович назвал происходящее на Украине после выборов кровавым фейерверком

По мнению Виктора Януковича, активная фаза карательной операции на Донбассе после проведения выборов является плохим знаком.

По словам Януковича, большинство украинцев разочарованы. После выборов граждане ожидали, что кризис на Украине останется в прошлом. Что новая власть решит проблему мирным путем. Однако лидирующий по предварительным данным ЦИКа Петр Порошенко уже пообещал, что намерен продолжать карательную операцию на Донбассе. Янукович назвал происходящее в стране кровавым побоищем. Люди устали от войны, считает Янукович. Украинцы хотят мира. Также политик сказал, что не в силах наблюдать за смертями и ненавистью в «недавно мирном государстве». Об этом пишут РИА Новости.

Виктор Янукович прокомментировал прошедшие на Украине выборы президента

Виктор Янукович прокомментировал прошедшие на Украине выборы президента

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.