«За русский мир!» Цыгановы «благословили» вагнеровцев и чеченцев на «борьбу с сатанизмом»

В МИРЕОбсудить в телеграм
«За русский мир!» Цыгановы «благословили» вагнеровцев и чеченцев на «борьбу с сатанизмом»

Звёздное семейство посетило передовую.

Скандально известные своими выходками Вика и Вадим Цыгановы посетили на передовой бывших вагнеровцев, которые вошли в состав полка «Ахмат». Видео со встречи опубликовал Рамзан Кадыров.

Певица выступила перед бойцами и вместе с командиром «Ахмата» Апти Алаудиновым и обсудила «сатанинскую религию». Алаутдинов рассказал о единстве истоков ислама и христианства.

«Поднимите руку православные. А теперь поднимите руку мусульмане. Видите, мы едины», - говорит он.

Спецназовец продемонстрировал боевое братство подразделения, в стане которого «нет разделения на национальность или религию». Он отметил, что сегодня Россия противостоит распространению идей сатанизма. В борьбе с этой нечистью в рядах «Ахмата» никогда не было и не будет разногласий.

«Я езжу на передовую с 2014 года по зову сердца. Я счастлива, что после командировок в Чечню моё сознание получило новую информацию о том, что мусульмане и православные объединились в борьбе против сатанинской религии», - подчеркнула Вика Цыганова.

Она также высоко оценила ораторские способности командира подразделения. В завершении встречи творческая пара пожелала бойцам вернуться домой живыми и невредимыми.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Цыгановы взбудоражили всю страну вбросом про обыски у них дома. Позже выяснилось, что всё это был розыгрыш.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.