«Бред воспалённого сознания»: пранкер Лексус опроверг причастность к розыгрышу с обыском в доме у Цыгановых

Пранкер Лексус опроверг причастность к розыгрышу с обыском в доме у Цыгановых
Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Бред воспалённого сознания»: пранкер Лексус опроверг причастность к розыгрышу с обыском в доме у Цыгановых

Он заявил, что всё, чем он может помочь семейству - это вызвать неотложную психиатрическую помощь.

Семья Цыгановых назвала историю с обыском в их доме пранком, с которым им помог «Лёша Лексус». Сам Алексей Столяров всё отрицает.

«Леша, спасибо тебе за работу. Мы сыграли хорошо, ваша команда работает на пять баллов. Обнимаю, ещё поработаем. Сегодня у Собчак день варенья. Рептилоидов не поздравляют, но мы ей отправим через нейросеть золотую калошу от Chanel», - рассказывает Вадим Цыганов на видео, опубликованном утром в телеграм-канале жены.

На видео Лексус говорит, что Виктория и Вадим «серьёзно отжигают». Цыгановы представляют всё так, что он помогал им с розыгрышем. Пранкер Лексус рассказал, что не участвовал в истории с «обысками». Как пишет издание «Подъём», он не имеет никакого отношения к происходящему у творческой пары.

«Конечно же, нет. Я думал, что Цыгановы имели в виду другой недавний розыгрыш премьер-министра Италии. Я вообще понятия не имею, почему такой вывод сделали. Но то, что тролли они знатные, я думаю все заметили. Они же там и Собчак вспомнили», - прокомментировал коллегам Столяров.

В своём телеграм-канале он назвал историю бредом воспалённого сознания.

«Все, чем можем помочь этому достопочтенному семейству - лишь вызвать неотложную психиатрическую помощь, если те нас попросят», - резюмировал он.

После разговора с известным пранкером Вадим Цыганов продолжает свой рассказ. Якобы накануне к ним приехали журналисты, узнавшие от адвоката про обыски. А певица и её муж в это время парились в бане. Семиминутное видео заканчивается разоблачением. Вадим признаёт, что всё это был развод.

«Открываем ботоферму по разводу рептилоидов, присоединяйтесь! Это вторая часть, первая часть держится в секрете. Ждите», - подписан пост с видео в телеграм-канале Цыгановой.

В контексте произошедшего вспоминается притча про мальчика, который пас овец и решил развлечься. Первые два раза односельчане выбегали на крики «Волки, волки!» с ружьями, но сигнал оказывался ложным. А когда хищники реально напали на стадо, то на помощь к пастуху никто не пришёл.

Осужденный за вымогательство экс-сотрудник Собчак Ариан Романовский вышел на свободу: бывшая начальница молчит 

Ксения Собчак и Катя Гордон прекратили 18-летнюю вражду: «У нас как будто симбиоз»

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дальше будет больше»: Европе предсказали «цунами энергетического кризиса»

ЭКОНОМИКА

Опросы показывают, что все больше людей не довольны политикой европейских властей.

Хочет воевать: Захарова объяснила, почему Зеленский цинично хвастается терактами перед Западом

В МИРЕ

«Просроченный» украинский президент не хочет мира, уверены эксперты.

Треть россиянок получают в подарок от мужчин шаурму и роллы: парни считают, что это нормально

ОБЩЕСТВО

29% россиянок, по результатам опроса, признались, что их мужчины считают шаурму и роллы полноценным подарком.

Украина ударила по НПЗ в Сызрани: двое погибших, на предприятии пожар – а где защита?

ЧП

Многострадальная Сызрань, где недавно от удара украинского дрона в одной из пятиэтажек погибли бабушка и ее 12-летняя внучка, вновь стала жертвой украинской атаки. Снова двое ...

Сен-Тропе, сапоги от Шанель и комнатная собачка. Как живет дочь главного социалиста и лидера “Справедливой России” Сергея Миронова

ПОЛИТИКА

Она не вылезает из местных ресторанов, бутиков элитных брендов и коктейльных показов модных художников.