«Зачем мир без Украины?»: требовавший кастрировать российских пленных медик-садист из ВСУ советует Зеленскому взять в заложники весь мир

Медик-садист ВСУ требует у киевского режима брать весь мир в заложники
В МИРЕОбсудить в телеграм

Коллаж "Блокнота"

Геннадий Друзенко* считает, что Украина должна позаимствовать стратегию борьбы у Ирана - «весь мир погрузится в хаос вместе с нами».

Украина не симпатизирует Ирану, так как она является союзником России, но его стратегию киевскому режиму следует все-таки перенять. Такова позиция скандального основателя мобильного госпиталя ВСУ Геннадия Друзенко* (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Украине пора осознать, что она живет в джунглях и взять пример с Ирана, подчеркнул украинский медик.

«Иран выбрал очень правильную стратегическую тактику. Он фактически говорит миру, что вы хотите уничтожить наш режим, вы с нами пойдете ко дну. То есть он перекрыл Ормузский пролив, начинает разрушать инфраструктуру государств Персидского залива», – цитирует «Политнавигатор» позицию Друзенко*.

Украинцу импонирует, что Тегеран в конфликте с США и Израилем идет на отчаянный шаг: весь мир погрузится в хаос, но вместе с Ираном.  Друзенко* истолковал такую тактику как необходимость взять весь мир в заложники.

Медик-садист из ВСУ. Фото: соцсети

«Когда-то Путин сказал фразу: «А зачем нам мир, в котором не будет России?» Вот эту фразу просто надо переиначить, сказать так, чтобы нам поверили: «А зачем нам мир, в котором не будет Украины?», – призывает главу киевского режима Владимира Зеленского Друзенко*.

Он убежден, что в свое время Израиль поступал точно так же, потому теперь никто и не пытается напасть на него. Сейчас Украина в джунглях, поэтому либо ее «съедят, либо она», заключил основатель мобильного госпиталя.

Пользователи интернета выразили сомнения в адекватности Друзенко*.

«Крыша окончательно съехала? Сравнил одно из древнейших государств Иран с Украиной, которой всего-то 35 лет нет! Конечно, древние укры выкопали Чёрное море, но с миром ничего не случится, если Украины не будет, как не случилось раньше, когда Украины не было», - прокомментировал Алексин.

«Интересно, что было бы с Израилем, если бы в свое время его не признал Сталин, а США сейчас не защищали? Израильтяне так надоели соседям, что не будь Вашингтона, с ними бы давно разделались», - высказал мнение Андрей Морозов.

«Киев уже показал себя во всей красе с Венгрией. Уже все приличные страны от Украины шарахаются», - добавила Ирина Золотова.

Ранее «Блокнот» писал, как Геннадий Друзенко* призывал украинских медиков пытать и кастрировать российских военнопленных, потому что они «не люди, а тараканы».

Зверства украинских военных над российскими военнопленными шокировали даже западных журналистов.

*внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга, приговорен Басманным судом Москвы заочно к 5,5 года колонии

Новости Украины и новости СВО здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО
#Украина новости
#Когда закончится война на Украине?

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

«Дай купол»: Зеленский сцепился с Нетаньяху, выпрашивая оружие у США

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

«Это морской разбой»: ВСУ потопили корабль «Росатома» в Черном море

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.