Женщина из Германии приехала в Славянск бороться с фашизмом

В МИРЕ2 комментария
Женщина из Германии приехала в Славянск бороться с фашизмом

В Донбасс из Германии приехала женщина, которая хочет бороться с фашизмом.

Как пишет LifeNews, женщина сейчас работает в информационном штабе ополчения и ставит перед собой цель рассказать всем, что в действительности происходит на Украине.

Маргарита Зайдлер сквозь слезы рассказала: «То, что здесь творится, ужасно. Я скорблю и надеюсь, что Господь даст мне разума написать обо всем этом правду. Читаю молитвы, верю».

Маргарита рассказала, что Германия находилась под фашистским игом, это навредило как самой стране, так и всему миру.

Немка 15 лет назад приняла православие и ей очень сложно видеть, как убивают мирное население, среди которого женщины и дети. Зайдлер уверяет, что лично видела, как украинские силовики намеренно стреляют в жилые дома, в которых живут обычные украинцы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.