Жертвами стрельбы на авиабазе США стали по меньшей мере двое человек

В МИРЕ1 комментарий
Жертвами стрельбы на авиабазе США стали по меньшей мере двое человек

Полиция считает, что произошло убийство с последующим суицидом.

В США неизвестный открыл огонь на поражение на территории военно-воздушной базы «Лэкланд» в штате Техас, близ Сан-Антонио. В результате как минимум двое человек были убиты. Ранее поступала информация об одной жертве.

Представитель шерифа округа Беар Джеймс Кит сообщил в Twitter, что преступник продолжает вести огонь. По информации от силового ведомства, полицейские начали операцию по нейтрализации стрелка.

Также появилась информация о том, что один из убитых мог быть застрелен, а второй покончил с собой. @bloknot_russia

- Мы ехали в поисках парковки, и вдруг услышали объявление о том, что в здании 147 идет стрельба. Потом мы увидели разбегающихся людей в униформе и попытались спрятаться, - сообщил 20-летний курсант Сидней Спалдинг, ехавший на машине с приехавшим повидать его другом.

343333222

Польша хочет создать ядерное оружие, а до этого разместить у себя боеголовки США и Франции

«Счёт пошёл на дни и недели»: грядёт коллапс Украины, Россию выводят из-под санкций, Европе больно аукнулась ставка на войну с РФ – новости СВО

Перемирие: Россия и Украина прекратят огонь на одном участке фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будь готов!»: правительство Британии призвало граждан срочно запастись продуктами и водой на три дня

В МИРЕ

О начале кампании объявлено на фоне первых совместных ядерных учений Франции и Британии.

«Должна погаснуть последняя лампочка»: названы три самых коротких пути к победе в СВО

В МИРЕ

Россия может провести операции, которые повлияют на исход конфликта.

План захвата Калининградской области подготовили в НАТО: эксперты предупреждают – он реалистичен и учитывает опыт СВО

В МИРЕ

Подготовка плана совпала со строительством в регионе российской загоризонатальной РЛС, способной «вести» цели Альянса на удалении от 800 до 3000 км.