Жителей Славянска радикалы выкуривали химическим оружием?

В МИРЕ1 комментарий
Жителей Славянска радикалы выкуривали химическим оружием?

По словам пресс-атташе координационного центра Славянска Стеллы Хорошевой, сегодня днем самолет сбросил на Славянск листовки.

Как рассказала женщина,  у тех, кто брал бумагу в руки, сразу ухудшалось самочувствие.

"Было подозрение, что нас будут выкуривать химическим оружием", - цитирует Хорошеву городской портал slavgorod.com.ua. 

Хорошева сказала, что жители хотят мира, что люди ждут, когда кто-то  оценит поступки «неадекватных людей,  захвативших власть» в Киеве.

«Наш город находится в состоянии ожидания сирены», - сказала активистка, комментируя перестрелку возле блокпостов. По словам Стеллы Хорошевой, жители Славянска не объявляли войну, и они не хотят, чтобы их убивали нацисты.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Искандерам» все равно, сколько звезд на погонах: в НАТО сообщили о «внезапной смерти» очередной «шишки»

В МИРЕ

Причина смерти бригадного генерала Корпуса карабинеров 49-летний Паскуале Паррелла не называется, однако многие уже безошибочно определяют место - Украина.

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

В МИРЕ

,Украинские террористы, похоже, пересекли еще одну «красную линию». Начались целенаправленные поджоги заповедных лесов на юге России. В этом нет никакого военного смысла. При ...

«А не докажете»: следствие в Италии подозревает Россию в причастности ко взрыву на заводе, где делают снаряды для Украины

В МИРЕ

«А не докажете»: следствие в Италии подозревает Россию в причастности ко взрыву на заводе, где делают снаряды для Украины