Грудинин поздравил Собчак и женщин с 8 Марта

яНовостьЧаса1 комментарий
Грудинин поздравил Собчак и женщин с 8 Марта

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин вернулся на теледебаты, чтобы поздравить другого кандидата Ксению Собчак с наступающим 8 марта и извиниться перед ней за действия еще одного кандидата — лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

«Я абсолютно убежден в том, что это не дебаты. Поэтому в них я участвовать не буду», — заявил Грудинин в эфире на Первом канале. Затем он поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днем и напомнил про инцидент с Жириновским.

«От лица, я думаю, всех мужчин я хочу извиниться перед ней и считаю, что мы должны все поблагодарить ее, что она с нами, поздравить ее с этим праздником», — сказал Грудинин, вручил Собчак букет роз и покинул студию телеканала.

Напомним, 28 февраля во время дебатов на «России 1» Жириновский грубо обругал Собчак. Она в ответ облила его водой, после чего ее адвокат подал в Генпрокуратуру заявление на Жириновского с просьбой о возбуждении административного дела об оскорблении.

«Будет больно всему НАТО и США»: какие прогнозы Владимира Жириновского о противостоянии России и Запада вновь обсуждают

Собчак публично поругалась с Алеко: «Кто тут пискнул? Носитель сумок Тины Канделаки» 

«Это предательство и навальнизм*»: Владимир Соловьев обрушился на Ксению Собчак и ее мать, сенатора Людмилу Нарусову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Борьба с предательством, попытки решить «квартирный вопрос» и популизм: с чем партии идут к выборам

Приближение даты голосования вынуждает некоторых политиков, буквально, имитировать «эффективную работу»

«Крайне жалкое зрелище»: дни Зеленского сочтены, а «карьера» окончена — он будет ликвидирован

В МИРЕ

При этом эксперты считают, что ему надо сохранить жизнь, чтобы судить.

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

ОБЩЕСТВО

28 августа 2026 года в Москве на площадке ПАО «Сбербанк» пройдёт круглый стол «Кохлеарная имплантация: непрерывный маршрут помощи, образования и социальной реализации».

Война войной, а Папа по расписанию: понтифик Лев XIV присоединился к "хору" призывающих остановить боевые действия на Украине

В МИРЕ

Обращаясь к России и Украине Папа Римский заявил о том, что пора "остановить спираль насилия и освободить место для дипломатии и диалога".

«В Житомире немцы получили – теперь надо раздолбить посольство Италии в Киеве»: в России обсуждают, как дальше мстить Германии и ЕС за призывы убивать русских

В МИРЕ

Журналист из Германии во время визита Владимира Зеленского в Сербию поинтересовался: как именно немцы могут помочь, чтобы украинцы «лучше убивали русских»? Разразился скандал, ...

Как пригласить девушку домой после свидания: лайфхак от психолога

ОБЩЕСТВО

Идем ко мне? Как позвать девушку на ночь и не получить отказ