Московский пенсионер ходит на пустыри играть на волынке

Обращение в редакцию1 комментарий
Московский пенсионер ходит на пустыри играть на волынке

Кроме занятий музыки Юрий катается на роликах и занимается шотландскими танцами.

У московского пенсионера, 62-летнего Юрия, необычное увлечение. ОН играет на волынке. Точнее, его инструмент - необычная испанская модификация традиционной шотландской волынки. Юрий рассказал что приходит играть в пустынные места, чтобы никому не мешать.

Несмотря на почтенный возраст, Юрий ведет активный образ жизни:  кроме игры на волынке он занимается чечеткой и танцами - шотландскими и ирландскими - и с удовольствием посещает танцплощадки для тех «кому за 40». В хорошую погоду Юрий катается на роликах, в стиле «фристайл».

Также Юрий не пропускает ни одного крупного музыкального мероприятия в Москве, например обязательно ходит на ежегодное мероприятие «Спасская башня» - шествие барабанщиков по Красной площади.

Если вы столкнулись с проблемой, если вас не слышат чиновники, если накипело и хочется пожаловаться или наоборот – выразить благодарность, поздравить или просто спеть песню – обращайтесь в рубрику «Хочу сказать». Присылайте ваши письма на электронный адрес bloknotmoskva@gmail.com или пишите в директ @bloknot_russia в Instagram.

«Пенсия будет копейки»: около 70% россиян начинают копить на старость только после 40 лет

«И ни в чем себе не отказывай, Толя-ваучер»: пенсию сбежавшего из России Чубайса сократили до прожиточного минимума

«На оплату жилья и самую дешевую еду»: всего в 12 регионах России средняя пенсия превысила 30 тысяч рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Против ЕР? Ты предатель Родины и за Зеленского!» - одиозный депутат Госдумы, единоросс Матвейчев, заклеймил примерно половину россиян

ПОЛИТИКА

«Единая Россия» на предыдущих выборах в Госдуму в 2021 году набрала, по партийным спискам, 49,82% голосов. То есть более половины россиян голосовали против партии власти. Те, ...

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.