Савченко жестко ответила советнику главы МВД Украины после обвинений в связи с «российской шпионкой»

Личности8 комментариев
Савченко жестко ответила советнику главы МВД Украины после обвинений в связи с «российской шпионкой»

Народный депутат посоветовала Антону Геращенко почитать письма политзаключенных.

Надежда Савченко жестко ответила Антону Геращенко, который опубликовал на сайте «Миротворец» ее переписку с Марией Коледой, которая на Украине считается «российской шпионкой». Летчица посоветовала советнику главы МВД, «а также сайту »Миротворец« и всем любителям чужие письма почитать» также ознакомиться с ее перепиской и перепиской других политзаключенных на сайте Росузник, чтобы проникнуться мыслями заключенных.

Ответ Надежды Савченко с ее слов опубликовала в «Фейсбуке» сестра Вера.

- Может, читая человечные, умные и глубокие мысли людей, переживающих ужас тюрьмы, вы и сами чему-то научитесь, - передала народный депутат.

5f2

Антон Геращенко опубликовал переписку Савченко с Коледой как «представителем террористических организаций ЛНР/ДНР». Он пояснил, что связь летчицы с нею выяснилась, когда волонтеры «Миротворца» вскрыли почтовый ящик «шпионки» и сделали вывод, что «Савченко искала любой вариант вырваться из российских застенков». И добавил, что почтовые ящики руководства ДНР и ЛНР будут «анализироватся», в ходе чего выяснится, сколько писем и кому писала летчица.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

Ядерные ракеты США могут появиться на Украине: мир с Киевом грозит обернуться катастрофой для России

Новости СВО: ракетный удар по Белгороду, ВСУ отправляют «отряды самоубийц», Россия и Украина достигли понимания по прекращению огня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.