В Мексике крокодил-людоед убил мужчину и плавал с его трупом в зубах

ПроисшествияПрокомментируйте новость
В Мексике крокодил-людоед убил мужчину и плавал с его трупом в зубах

Шокированные очевидцы сняли произошедшее на видео.

Шокирующий случай произошел в парке Лагуна-дель-Карпинтеро города Тампико. Гуляющие по мосту люди заметили в воде огромного крокодила, в пасти которого виднелось человеческое тело. Оказалось, что пятиметровый хищник убил мужчину, решившего искупаться в лагуне с опасными животными.

Инцидент удалось снять на видео местному журналисту Порфирио Ибарра. Он и выложил пугающие кадры в соцсети. На записи видно, что крокодил проплывает под мостом, а в его зубах — труп мужчины без одежды.

Издание New York Post сообщило, что очевидцы рассказали о случившейся трагедии работникам парка. Позже они достали тело из воды, а крокодила-людоеда поймали. Сообщается, что длина животного составила 5,5 метра.

«Предположительно, мужчина вошел в лагуну, чтобы искупаться, и на него напало животное», — написал Ибарра. При этом купаться в лагуне с крокодилами категорически запрещено.

Лагуна-дель-Карпинтеро находится в центре Тампико и является заповедником, где обитает 90 крокодилов. С 1901 года там было зафиксировано несколько нападений этих хищников на людей со смертельным исходом.

Случаи нападения крокодилов на людей происходят каждый год. Например, деревню Кимарамисале, расположенную в Танзании, три месяца терроризирует стая зубастых хищников. С начала этого года они убили и съели шестерых местных жителей. Теперь местные боятся брать воду в реке из-за опасности быть съеденными.

А в индонезийской провинции Папуа местные жители выследили и убили 7-метрового гребнистого крокодила-людоеда, который обитал в реке Аюка и часто нападал на обитателей близлежащих деревень. В брюхе гигантского пресмыкающегося охотники обнаружили останки мужчины, пропавшего несколько дней назад.

Еще одно нападение крокодила на людей произошло в Австралии. Огромный хищник набросился в воде на 40-летнюю женщину. Та принялась кричать и попыталась бороться. 47-летняя подруга поспешила ей на помощь, однако оказалась бессильна.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Неизвестные ворвались в отделение полиции в Ереване: у здания раздался взрыв

«Умирая, смотрел ей в глаза»: расстрелянный инвалид-колясочник закрыл любимую от пуль в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.