В Петербурге «уполномоченный комитета по молодежной политике Дагестана» откусил девушке ухо

Происшествия2 комментария
В Петербурге «уполномоченный комитета по молодежной политике Дагестана» откусил девушке ухо

До этого мужчина гонялся за ней по гостинице, где останавливаются дипломаты.

Довольно странное ЧП произошло в северной столице России. В одну из гостиниц Санкт-Петербурга, находящуюся на Лафонской улице, где любят останавливаться дипломаты, был вызван наряд вневедомственной охраны. К прибывшим росгвардейцам обратилась за помощью окровавленная молодая девушка. У пострадавшей отсутствовала часть уха. Как рассказала сама девушка, мочку откусил ее знакомый, который был задержан прибывшим нарядом.

По данным «Фонтанки», вызов во вневедомственную охрану поступил из отеля около половины третьего ночи 16 февраля. Наряд был на месте буквально через пару минут.

– Кобъекту прибыли сотрудники Росгвардии и задержали нетрезвого постояльца, который нанес телесные повреждения своей знакомой, находившейся вместе с ним в номере, — сообщает издание со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как стало известно, дебошир забронировал номер в отеле несколько дней назад. Мужчина — уроженец Дагестана, последние 18 лет проживающий в Санкт-Петербурге – заселился в гостиницу вместе с девушкой накануне происшествия. Ночью он устроил погоню за своей знакомой, бегал за ней по коридорам отеля. В итоге он догнал девушку и вцепился зубами ей в ухо, откусив при этом мочку. Несчастной удалось вырваться и скрыться в одном из номеров. По данным «Фонтанки», девушку от нападавшего спас сын посла Армении.

– Сам дебошир, когда приехала вневедомственная охрана, пытался отмахнуться от них корочками, в которых было написано странное: «Уполномоченный Комитета по молодёжной политике Дагестана в Калининском районе». – пишет «Фонтанка». – В администрации Калининского района такого уполномоченного не вспомнили.

Перед прибывшими полицейскими своим удостоверением «уполномоченный» уже не размахивал. Ему грозили более серьезные проблему — при нем обнаружили пакетик с неким веществом зеленого цвета. Теперь по факту происшествия полиция проводит проверку. Пострадавшую девушку увезли в больницу.

В последнее время Санкт-Петербург все чаще попадает в криминальную хронику с особо тяжкими преступлениями. Так, в Сети город уже иронично называют «Расчлениградом» - уж слишком часто здесь происходят убийства. К примеру, в середине января 17-летний тиктокер жестоко расправился с собственной мамой и ее братом.

До сих пор у всех на слуху убийство, совершенное доцентом Олегом Соколовым. Ученый расправился со своей любовницей, студенткой Анастасией Ещенко. Соколов застрелил девушку из обреза, затем, расчленив ее тело, пытался утопить останки в реке. За этим занятием его и застали полицейские.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

«Спасай, гражданин, получишь значок»: мигранту – миллион, русским - похлопывание по плечу за самоотверженность

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.