В США предрекли уничтожение человечества в случае ввода войск НАТО на Украину

Украинский кризисПрокомментируйте новость
В США предрекли уничтожение человечества в случае ввода войск НАТО на Украину

Американский политик Джеффри Янг назвал подобные планы безумием.

Ввод войск НАТО на территорию Украины может спровоцировать начало третьей мировой войны. Такое мнение высказал американский политик Джеффри Янг. По его словам, подобные планы являются безумием и могут привести к уничтожению всего человечества.

Кандидат на пост губернатора штата Кентукки, демократ Джеффри Янг призывает западных политиков хорошо подумать и взвесить риски возможного ввода войск НАТО на Украину. Политик считает, что это может привести к непоправимым последствиям.

«Этим «западным странам» лучше еще раз подумать, прежде чем делать что-либо подобное. Затем им стоит подумать еще несколько раз. Это безумие. Это может привести к уничтожению Россией любой страны, которая введет войска, или же это приведет к ядерной войне, которая может уничтожить всех на Земле», — заявил он.

Джеффри Янг.

Накануне о планах западных стран отправить на Украину войска НАТО сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Венгерский лидер подчеркнул, что Запад очень близок к реальному обсуждению этого вопроса. Орбан также предупреждает, что подобные планы — это прямой путь к началу третьей мировой войны.

«Существует серьезная вероятность того, что солдаты союзных Украине стран также примут участие в боевых действиях. Мир никогда не был так близок к тому, чтобы локальная война переросла в глобальную, лидеры западного мира больны военной лихорадкой, они выступают с речами в поддержку войны, о том, что нужно больше жертв, что необходимо отправлять больше смертоносных вооружений Украине», — заявил венгерский премьер.

Виктор Орбан отметил, что Украина может сопротивляться только до тех пор, пока ей помогают ее союзники — США и Евросоюз. В противном случае Киев бы давно начал мирные переговоры с Москвой.

В феврале на Мюнхенской конференции по безопасности генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что победа России в конфликте на Украине опаснее для Североатлантического альянса, чем риск эскалации боевых действий.

В свою очередь известный на Западе предсказатель Крейг Гамильтон-Паркер, которого в СМИ называют «новым Нострадамусом» считает, что Третья мировая война начнется в 2023 году из-за авиакатастрофы. По его словам, в мировом конфликте Россия и Китай окажутся на одной стороне.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

«Заменит больного Зеленского»: Ермак заплатил 27 млн долларов за место в ТОП-100 влиятельных людей

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку