«Я тебе сейчас лицо сломаю»: в Москве пьяный помощник прокурора избил таксиста ксивой и угрожал расправой

Происшествия3 комментария
«Я тебе сейчас лицо сломаю»: в Москве пьяный помощник прокурора избил таксиста ксивой и угрожал расправой

После того, как видео попало в Сеть, прокурорского работника уволили из госслужбы

Пьяный помощник прокурора Черёмушкинской межрайонной прокуратуры Санал Носонов напал на таксиста и угрожал ему расправой. Конфликт произошел из-за того, что водитель не доехал до места 30 метров. Об этом сообщает Life.  

Инцидент произошел на улице Гарибальди. Таксист приехал по адресу, чтобы забрать пассажиров, но возле точки начала маршрута оказался знак, запрещающий остановку. Севшие в салон пассажиры были крайне недовольны тем, что водитель не подъехал прямо к ним. По словам таксиста, в машину сели трое человек. Один из них заявил, что он из прокуратуры и начал угрожать.  

«Ты знаешь, кто я такой? Я тебе сейчас лицо сломаю!» – заявил мужчина, севший на переднее сиденье такси.   

После угроз таксист отказался ехать и попросил пассажиров выйти. Но это только еще больше разозлило мужчин. Буйный пассажир начал орать на водителя, угрожать ему удостоверением прокурора и даже ударил его этим документом по лицу. Испугавшемуся таксисту ничего не оставалось, как отвезти пассажиров до места назначения. По словам таксиста, главный дебошир хотел не заплатить ему за поездку, но другой «сжалился» и оплатил 483 рубля, ведь «бедолаге и так досталось». В итоге мужчина написал заявление на пассажиров в полицию.

Как позже оказалось, угрожал таксисту помощник прокурора Черёмушкинской межрайонной прокуратуры Санал Носонов. Свой поступок он объяснил полицейским тем, в тот день перебрал с алкоголем. Якобы конфликт возник из-за того, что таксист не остановился в 10 метрах от точки, и на просьбы подъехать ближе ответил отказом.

В отношении Носонова провели служебную проверку и уволили из органов за нарушение Присяги прокурора и совершение проступка, порочащего честь прокурорского работника.

В последнее время в России участились случаи конфликтов между таксистами и пассажирами. Ранее мы сообщали, что водитель такси в Краснодаре отказался везти молодую пару из-за запаха пота, который, по его мнению, исходил от клиента. Пассажиры сняли хамские высказывания таксиста на видео.

А в Саратовской области пассажирка напала на плохо слышащего таксиста. Она побила мужчину, а после попыталась изуродовать его автомобиль. Водитель снял ситуацию на видео и обратился в полицию по этому поводу. На записи слышно, что женщина начала ругаться матом, несмотря на маленьких детей в автомобиле, и стала вести себя крайне грубо. Она потребовала продолжить поездку, но Анатолий подвозить пассажиров отказался, поскольку в салоне — люди, которые не были указаны в заявке, и дети. Непрестанно матерясь, женщина, которую спутники называют Олей, начала бить таксиста по лицу и голове, а затем схватила за волосы. Пассажирка, судя по голосу и поведению, могла быть в состоянии алкогольного опьянения. Родные попытались успокоить ее словами, а затем едва оттащили от таксиста.

В Дзержинском районе Новосибирска произошел похожий случай. Там местная жительница, приняв горячительных напитков, ударила ногой 23-летнего таксиста Дмитрия Кривошеева, который является инвалидом по слуху. Молодой человек пояснил журналистам, что переехал в Новосибирск из Икситима, где учился в коррекционной школе-интернате. Он почти ничего не слышит, кроме очень высоких громких звуков, – то есть не различает человеческую речь.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

"Они крепко задумались": западные военные согласны "охранять" Киев, но за жирную зарплату

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.