Анастасия Костенко заступилась за Тарасова, которого обвинили в рукоприкладстве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Анастасия Костенко заступилась за Тарасова, которого обвинили в рукоприкладстве

Футболист выпалил, что не беременная женщина может получить леща, если выносит мозг.

Третья жена футболиста Дмитрия Тарасова - Анастасия Костенко – заступилась за него. Она опровергла, что муж поднимает на нее руку. Ранее спортсмен допустил опрометчивое высказывание о том, что его супруга может «получить леща», если она выносит ему мозг.

«Прежде чем вступить в брак, мы неоднократно обсуждали допустимые и недопустимые моменты. Одним из моих условий было - отсутствие рукоприкладства. Для меня бьет - не значит любит. Для меня это табу и повод разорвать отношения. Посмотрите на фото с моим отцом. Разве он допустит, чтобы его единственную дочь обидели?» - ответила Костенко, показав совместное фото с отцом.

Слова Тарасова, может быть, восприняли бы и в шутку. Но так совпало, что и Ольга Бузова заявила, что была жертвой домашнего насилия в семье. Ей стыдно было об этом рассказывать, но сейчас она призвала женщин не бояться мужей-тиранов и уходить. Она не назвала имени Тарасова, но пользователи подумали именно на него.

«Отвратительно, когда мужчины говорят в своих интервью, что это норма, что бить женщин нужно. Мужчина, который поднимает руку на женщину - для меня не мужчина! Я призываю каждую, переживающую это, больше не молчать. Я молчала долгие годы, потому что мне было стыдно говорить об этом, мне было страшно! Но сейчас, когда вы знаете эту правду, мне легче. И больше я такого не позволю в своих отношениях», - сказала Ольга.

Дмитрий Тарасов признался, что перестал общаться дочерью от первого брака: «Мне это неприятно» 

Стройка приостановлена: Костенко показала дом, который два года назад ей подарил Тарасов 

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы можем договориться»: Путин дал большое интервью об СВО, мире и Украине

В МИРЕ

Президент заявил, что Россия воевать не хочет, воевать хочет киевский режим.

И как это понимать? Медведев посчитал необходимым упростить легализацию мигрантов-нарушителей

ОБЩЕСТВО

По словам зампреда Совета безопасности РФ, трудовую деятельность иностранцы могут продолжить, но только после уплаты штрафа.

Двоечник: Зеленский в очередной раз передёрнул факты истории «в пользу» Украины

В МИРЕ

Свое заявление он сделал в ходе интервью в рамках подкаста «The Diary of a CEO».