Андрей Аршавин официально развелся с женой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Андрей Аршавин официально развелся с женой

Суд назначил алименты в виде 1/8 от дохода футболиста.

3 июля суд официально расторгнул брак футболиста Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Теперь футболист свободен от брачных уз, но не от отцовских обязательств. Пока спортсмен игнорирует их общую дочь с Алисой – Есению: не общается с ней, не навещает, и даже отказывает в прописке в Санкт-Петербурге. Малышку из-за этого не берут в детский сад. Впрочем, Аршавина в последние месяцы часто видели в компании молоденьких красавиц. Развод явно его не тяготил.

- За все время бракоразводного процесса с моей подзащитной Алисой Казьминой Андрей Аршавин ни разу не навестил дочь Есению. Более того, у девочки был день рождения, так он даже не удосужился поздравить ее, - рассказал адвокат женщины Александр Добровинский.

480x497_0_dcf77d3c899ce8b6763ef5272ab50ad0@480x497_0x0a330c9a_19669805001520015495

Казьмина хотела, чтобы Аршавин платил алименты на содержание их дочери в размере 350 тыс.руб/мес. Футболист эти требования оспорил, так как он сейчас не играет в клубе, к тому же платит алименты на троих детей от Юлии Барановской. Как сообщила адвокат Андрея Аршавина Виктория Савицкая, суд назначил алименты в виде 1/8 части общего дохода футболиста.

- Также взысканы 64 400 рублей на содержание Алисы - эти деньги Андрей будет платить до февраля 2020 года, пока их дочке не исполнится 3 года, - добавила Савицкая.

Сейчас Алиса вместе с малышкой живет в доме, который оформлен на маму Андрея Аршавина. Никто пока их оттуда не выгоняет, но могут это сделать в любой момент. Девочка, по словам Добровинского, часто спрашивает, где папа.

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Разрушение было стремительным»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Бывшая жена Аршавина, чье лицо изуродовала болезнь, сделала пластику и вернула себе нос

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.