Бывшая жена Кержакова нашла ему замену

КУЛЬТУРА1 комментарий
Бывшая жена Кержакова нашла ему замену

Милана Тюльпанова, которая на время отвоевала сына у футболиста, призналась, что ее сердце не свободно.

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова раскрыла тайну личной жизни. Так, у женщина еще не успела официально развестись со спортсменом, как уже нашла себе спутника жизни. В сторис Милану спросили, есть ли у нее кто-то, и она призналась, что ее сердце не свободно и у нее есть молодой человек. Правда, личность его пока не раскрывает.

Похоже, жизнь Тюльпановой налаживается. Еще недавно женщина не могла видеться с маленьким сынишкой, который жил с Кержаковым. А если и виделась, то недолго и под присмотром нескольких нянь, психолога и самого Александра Кержакова. Недавно суд постановил определить место проживания Артемия с матерью на время бракоразводного процесса. Вернуть ребенка себе удалось с трудом, но все-таки теперь Милана и ее сын живут вместе.

Напомним, развод спортсмена с супругой носил скандальный характер. Кержаков рассказал, что после смерти отца Милана Тюльпанова стала принимать запрещенные вещества. Сама она обвинения в наркозависимости опровергает. Кроме того, Тюльпанова заявила, что футболист женился на ней по расчету.

«У меня подгорело знатно»: жена Кержакова возмутилась запретом Дзюбы вести его супруге соцсети 

«Мне страшно»: Александр Кержаков честно о причинах отъезда из России

«Трижды не попасть в ворота - явно виноваты не ворота»: экс-футболист сборной России Кержаков вновь женился

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Явка с повинной»: британский посол в Киеве «проболтался» о подготовке украинцев к войне задолго до СВО

В МИРЕ

Нил Кромптон заявил, что Украина - единственная страна в мире, с которой у Лондона 100-летнее партнерство, пошутив при этом по поводу 100-летней войны.

«Гагарин Бога не видал?»: символическое совпадение Пасхи и Дня космонавтики объяснил священнослужитель

НАУКА

12 апреля православные отмечают Пасху, совпавшую в этом году с Днём космонавтики.

Китай отказался от завоевания Тайваня: Си Цзиньпин заявил о готовности к миру

В МИРЕ

Удара по Тайваню в текущей политической ситуации не будет. Об этом заявил лидер Китая на переговорах с тайванской женщиной-политиком Чэн Ли-Вун.