Ксения Собчак у горной реки превратилась в странную Аленушку

КУЛЬТУРА18 комментариев
Ксения Собчак у горной реки превратилась в странную Аленушку

Скандальная российская телеведущая и общественный активист Ксения Собчак выложила снимки с отдыха на Корсике.

Прилетев на французский остров Средиземного моря, Собчак сделала несколько фото, которыми порадовала своих поклонников в Instagram. На одном Ксения сидит на камне у реки с прозрачной водой.

«Ксюшенька-Аленушка на горной речке», - сопроводила она снимок таким пояснением.

собчак1

Впрочем, поклонники высмеяли ее выдумку.

i.m.shitoffs: - Аленушка в воду глядела, в нее слезы роняла, а Ксюшенька отвернулась.

germanmaria20: - Братца-козла, простите, козленка, из водицы ждешь.

omx007: - Роден бы заплакал!

shokolad2: - Волочкокова завидует, Ксюша нашла новое применение камням.

Ксения Собчак выложила и еще одно фото, подписав его просто:

«Доброе утро, Корсика!»

собчак2

Накануне выяснилось, что самыми цитируемыми в июле 2015 года российскими медиаперсонами стали Ксения Собчак, Тина Канделаки и Василий Уткин.

«Корпус держит оборону»: в Мали идут тяжелые бои, русские солдаты сдерживают боевиков

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.