Милана Кержакова закрутила роман с 19-летним хоккеистом

КУЛЬТУРА1 комментарий
Милана Кержакова закрутила роман с 19-летним хоккеистом

Тюльпанова и молодой спортсмен познакомились в соцсетях.

25-летняя экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова оправилась после болезненного разрыва и бракоразводного процесса. После судебных тяжб за единственного сына, которые завершились в ее пользу, молодая мама занялась личной жизнью. Новым избранником Миланы опять стал спортсмен. В этот раз хоккеист. Егор Замула младше Тюльпановой на 6 лет (ему 19). Он является защитником юниорской сборной России по хоккею.

64deac85-63cf-4178-9608-65f40d7ad4ba

- Мы познакомились несколько месяцев назад через соцсети. Общаемся довольно часто. В Санкт-Петербурге у Егора живет мама. Когда приезжает в наш город на Неве, встречаемся, гуляем, ужинаем. Сейчас он в Челябинске — тренируется с командой, готовится к новому спортивному сезону, - рассказала Милана.

Молодой спортсмен красиво ухаживает за экс-женой Кержакова, дарит ей цветы, всячески оказывает знаки внимания. Однако сама Милана многого не ждет от этих отношений. Она еле оправилась от предыдущего брака с футболистом.

«У меня подгорело знатно»: жена Кержакова возмутилась запретом Дзюбы вести его супруге соцсети 

«Мне страшно»: Александр Кержаков честно о причинах отъезда из России

«Низость и грязь»: Рудковская унизила Тюльпанову за клевету в адрес ее сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Приведет к серьезному кризису»: «живой» Нострадамус сделал новое предсказание о нефти и Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Атос Саломе прогнозирует резкие изменения на нефтяном рынке и рост роли альтернативной энергетики.

Стало известно, как Куба ответит на вторжение США: Трамп получит второй Иран у собственных границ

ОБЩЕСТВО

США ожидают удары беспилотниками по американским военным базам в случае начала эскалации вокруг Кубы.

Трамп — повелитель Галактики: президент США опубликовал фото с пришельцем и космической войной

В МИРЕ

На кадрах президент США прогуливается рядом с серым гуманоидом, а также руководит боевыми действиями в открытом космосе.

"Теперь это Россия": Зеленский и Санду забились в истерике из-за решения Путина по Приднестровью

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима назвал российский военный контингент в ПМР вызовом для Украины.