Организаторы концертов Светланы Лободы подали на певицу в европейский суд

КУЛЬТУРА7 комментариев
Организаторы концертов Светланы Лободы подали на певицу в европейский суд

Организаторы жалуются на ее пренебрежительное отношение к партнерам, капризы и подставы.

Суперзвезда Светлана Лобода навлекла гнев организаторов ее европейского гастрольного тура. Слухи о пренебрежительном отношении певицы и ее команды к организаторам ходят давно. Постоянные оскорбления, капризы, хамское поведение, звездная болезнь… Ее также обвиняют в порче имиджа компании организаторов и финансовых потерях. А сегодня стало известно, что организаторы европейского гастрольного тура обратились в немецкий суд федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, город Дюссельдорф, с требованием взыскать с Лободы несколько десятков млн.руб. за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери.

b0c532d6f759a7e3900e2800047b7df7

- По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: «Ничего, подождут». Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки,- рассказали в пресс-службе холдинга Berin Iglesias Art.

После европейского тура компания должна была организовать концерт Лободы в Монако. Но после такого опыта работы с суперзвездой они решили отказаться от сотрудничества. И внесли артистку в блэк-лист.

света

- Светлане была выплачена авансовая часть гонорара, которую нам пока не вернули.Пока у звезды будет этот менеджмент, мы не намерены с ней связываться - внесли в блэк-лист. И, насколько я знаю, уже несколько промоутеров сделали то же самое, - отметил глава холдинга Максим Берин.

Напомним, в прошлом году Светлана Лобода подняла ценник на свое выступление. Вместо 75 тыс.евро – 100 тыс.евро. Таким не может похвастаться даже поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, у которого стоимость выступления равна 70 тыс.евро.

Светлану Лободу обвинили в мошенничестве: подробности

Оскандалившихся Галкина*, Белого** и Лободу стали «отменять» не только в России

Лобода раскрыла позицию Пугачевой: «То, что говорит Галкин*, так думает и Алла Борисовна»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку