Собчак возмутили рекомендации с телеэкрана о лучших позах для зачатия

Телевидение24 комментария
Собчак возмутили рекомендации с телеэкрана о лучших позах для зачатия

Телеведущая в ответ заявила о том, что не советует людям засунуть младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой.

Известная телеведущая Ксения Собчак весьма эмоционально отреагировала на советы, которые ей дали врачи, и попросила авторов сюжета, показанного на одном из телеканалов, не лезть в ее личную жизнь.

Говорят, что медийная персона часто готова пропускать мимо ушей то, что о ней пишут или говорят. Однако есть одна тема, разговоры на которую возмущают Собчак до глубины души. А именно - возможная беременность теледивы, которая нередко муссируется в СМИ и обсуждается многочисленные поклонниками и подписчиками ее микроблога.

И порой комментаторы переходят все мыслимые границы допустимого. Однажды Ксения не выдержала и дала резкий отпор особо любопытным на своей страничке в Instagram: «Осторожно! Каждый раз, когда вы пишите под фото с Максимом (Виторганом - ее мужем - прим. ред.) »рожайте уже ляльку«, у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид».

Однако намека Собчак на то, что она не хочет больше развивать эту слишком личную тему, как выясняется, поняли не все. Накануне один из телеканалов выпустил в эфир сюжет, в котором рассказывалось о том, что все проблемы у телеведущей возникают в жизни из-за того, что она никак не может забеременеть.

Спикеры на всю страну давали с экрана советы Ксении о том, какие анализы стоит сдать ей и Максиму, чтобы выяснить, по какой причине в этом браке всё еще нет детей. Звучали рекомендации и совсем уж интимного характера. Неудивительно, что сюжет донельзя возмутил Собчак, заставив ее весьма эмоционально высказаться на эту тему, сообщает «СтарХит».

«Случайно включила в гримерке телек, - написала она в своем микроблоге. - Какая-то женщина почему-то рекомендует мне позы для зачатия. Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой».

В конце ноября Собчак, которой месяц назад исполнилось 34 года, призналась, что уже год не может забеременеть от Виторгана.

Также на днях скандальная телеведущая, требующая от других понимания и невмешательства в личную жизнь, не слишком удачно пошутила по поводу матери певца Михаила Шуфутинского. Потом она, правда, извинилась, назвав себя дурой...

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку