Виталий Милонов обозвал Мадонну «дурой»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Виталий Милонов обозвал Мадонну

Известный своей приверженностью к высоким моральным ценностям питерский депутат назвал популярную певицу «лицемерной старухой» и «дурой».

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов возмутился тем, что Мадонна отказывается приезжать в Россию с концертами. Ранее поп-певица заявила, что никогда больше не появится ни в Москве, ни в Петербурге, так как не хочет выступать в городах, где «быть гомосексуалом равносильно преступлению».

- Мне печально от этого, потому что я не знал, что Мадонна - настолько дура. Она настолько уже бессовестно зашорена в каких-то своих идеологических утверждениях, что готова врать просто напропалую, - заявил Милонов РСН. - Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накаченную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно. Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе. А когда геев обижают, тут она не может терпеть. Для неё права геев важнее, чем право детей на жизнь. Лицемерная старуха.

madonna2

Мадонна

 

Напомним, неделю назад депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить спортивные магазины России на предмет гей-пропаганды.

В обращении Виталия Милонова содержалась просьба об отзыве из продажи новой коллекции одежды известного бренда Nike из российских магазинов. По мнению депутата, радужная расцветка из коллекции #Betrue пропагандирует сексуальные меньшинства.

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.