Сахалинская журналистка начала раздеваться в прямом эфире

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Сахалинская журналистка начала раздеваться в прямом эфире

На тележурналистку с канала ОТВ Марию Рябову накричали во время прямой трансляции празднования Дня Победы в Южно-Сахалинске, потому что девушка не успела снять куртку до выхода в эфир.

Видео было опубликовано на YouTube-канале «ОТВ Сахалин».

Судя по всему, девушка замерзла, потому что несколько часов простояла на улице в одном пиджаке. Во время короткого перерыва в трансляции журналистка накинула куртку, чтобы согреться, и вернулась в прямой эфир в ней.

Уже через пару секунд на Рябову накричал кто-то из съемочной группы. Из-за кадра послышался вопль: «Куртку снимай. Бросай на пол». Журналистка моментально отреагировала: она скинула верхнюю одежду и бросила ее в кусты позади нее. Затем девушка как ни в чем не бывало продолжила работу.

«Трампу дали по рукам»: суд обязал президента США восстановить доступ в Белый дом для опальных журналистов

«В России многодетным семьям помогают лучше, чем в США»: американская журналистка восхитилась социальной политикой РФ

«А вы что, туда пожрать ехали?»: прилетевших с Трампом в Китай журналистов шокировало меню для прессы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.

«Понятно, что будет»: судьба Зеленского уже известна — ничего хорошего

В МИРЕ

Экс-глава СБ России Бордюжа рассказал об участи марионеток Запада.