Сексуальная фотосессия русских девушек с медведем шокировала англичан

Актуальный вопрос34 комментария
Сексуальная фотосессия русских девушек с медведем шокировала англичан

Небывалый ажиотаж в англоязычной части Интернета приобрела фотосессия смелых русских моделей с участием большого бурого медведя.

Эпатажные снимки были сделаны фотографом Ольгой Баранцевой в одном из подмосковных лесов. Главным героем стал бурый медведь Степан, который весит около 700 килограммов. Вместе с ним фотографировались юные модели Мария Сидорова и Лидия Фетисова.

медведь1

Изящные девушки в полупрозрачных пеньюарах и нижнем белье в ходе съемок смело обнимались с грозным зверем и даже садились на него. Лесной хищник был без намордника или ошейника.

медведь2

Как оказалось, главной идеей этой фотосессии было стремление показать близость животного и человека, чтобы воспрепятствовать уничтожению медведей.

- Мы хотели показать естественную гармонию между людьми и медведями. Мы должны жить в гармонии, а не охотиться на сограждан, живущих в лесу, - пояснила Баранцева.

медведь3

Медведь Степан ранее сам был спасен после нанесенного охотниками ранения. Степан - «профессиональный актер со стажем», он снимался в фильме «Ёлки 1914» и в других российских картинах.

Снимки перепостили такие влиятельные британские издания, как Business Insider, Daily Mail, The Sun и ряд других. Фотосессия шокировала многих жителей Туманного Альбиона. Некоторые англичане увидели в снимках намек на интимные отношения, теоретически возможные, как они полагают, в «стране медведей», как еще с советских времен называли Россию.

медведь4

Некоторые западные пользователи сочли снимки «жуткими», а многие написали о нездоровом сексуальном подтексте фото. Однако большинство комментаторов были восхищены смелостью российских девушек.

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.