Жители Челябинска призвали Леонардо Ди Каприо стать губернатором региона

Актуальный вопрос1 комментарий
Жители Челябинска призвали Леонардо Ди Каприо стать губернатором региона

В Интернете появилась петиция за назначение актера Леонардо Ди Каприо губернатором Челябинской области.

В «самом суровом городе России» местные жители выдвинули неожиданное предложение. Они призвали актера Леонардо Ди Каприо стать губернатором Челябинской области. Поклонники известного своей экологической деятельностью обладателя «Оскара» даже разместили онлайн-петицию, адресованную президенту России. В ней говорится, что челябинцы хотят жить в экологически благоприятном регионе с высокоразвитой инфраструктурой, качественными дорогами, больницами, школами и доступными детсадами.

«Мы считаем, что к изменению данной ситуации могут привести только кардинальные меры и политическая воля высшего политического руководства страны. Мы выступает за назначение губернатором Челябинской области Леонардо Вильгельма Ди Каприо, который сможет стать лицом нашей области и привлечь инвестиционные потоки для развития региона. Леонардо Ди Каприо отождествляет собой непреклонную волю к достижению намеченной цели. Именно такой губернатор нам и нужен», - сказано в петиции.

dikaprio2

Как рассказал «Блокноту» автор онлайн-обращения Андрей Иванов, по его мнению, Ди Каприо – медийный человек, который сможет привлечь в регион инвестиции.

- Он очень целеустремлен и идет настойчиво к своей цели. Оскара 20 лет добивался. И добился. Имеет в том числе русские корни. Знает Путина. Насколько я знаю, внес пожертвования в Фонд дикой природы на сохранение популяции амурских тигров. Значит, ему не безразлично экологическое будущее мира, - рассказал активист.

Пока петиция не пользуется большой популярностью – за 12 часов она набрала только десять подписей, но автор надеется, что его идею положительно воспримут в обществе.

Ранее «Блокнот» сообщал, что Леонардо Ди Каприо показал в своем Instagram «народный Оскар» из Якутии. Жители российской республики специально отлили из серебра статуэтку под названием «Эллэй» и подарили ее голливудскому актеру.

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

Символом Америки стал золотой унитаз - его продали за 12 млн долларов

Взорвался завод взрывчатки «Пластмасс» в Копейске: власти винят рабочих, нарушивших технику безопасности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.