Негодяй извинился за пенсии алкашам и тунеядцам

РЕГИОНЫ34 комментария
Негодяй извинился за пенсии алкашам и тунеядцам

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев решил извиниться, не глядя в глаза избирателям, письменно.

Назвавший своих малоимущих избирателей алкашами и тунеядцами депутат Волгоградской областной Думы Гасан Набиев принес свои извинения. Но записал не на видео, а распространил текстом через пресс-службу «Единой России». Напомним, 6 марта Набиев прославился на всю Россию фразой о том, что пенсии в 8 тысяч рублей получают тунеядцы и алкаши, а те, кто работал – у того, мол, пенсии 15-20 тысяч рублей.

«Я прошу прощения у всех, кого совершенно справедливо возмутило мое неточное высказывание по поводу пенсий», - сказал Набиев.

Его руководители из ЕР поспешили заявить, что конфликт полностью исчерпан. Вероятно, единороссы готовы простить Набиеву всё, потому что он - один из богатейших людей Волгоградской области и многолетний спонсор ЕР на выборах (очередные состоятся в сентябре 2019 года).

Как в том знаменитом анекдоте. Свадьба. В банкетный зал вбегает распорядитель и объявляет: «Свадьба отменяется — невеста обесчещена!» Все начали собираться домой. Но снова входит тот же распорядитель: «Свадьба состоится, честь невесты восстановлена: негодяй извинился!»

Согласно официальным данным, депутат Гасан Набиев работал директором ООО «Газпром трансгаз Волгоград» с 2004 по 2016 годы. Сейчас продолжает трудиться на руководящих постах в нефтянке. Согласно декларации о доходах, Согласно декларации о доходах и имуществе за 2017 год, он заработал 13,8 миллиона рублей. В 2016 году Набиев задекларировал доход в размере 56,5 миллиона рублей.

«Заявление депутата Гасана Набиева - его личное мнение и не соотносится с той позицией, которую занимает фракция »Единой России" в волгоградской облдуме», - заявил секретарь регионального отделения партии ЕР Сергей Горняков.

В сентябре 2019 года в Волгоградской области пройдут очередные выборы депутатов Волгоградской областной Думы. Сейчас, по мнению экспертов, реальный рейтинг ЕР в регионе – не более 20 процентов. С 2003 года единоросс Набиев входит в состав регионального парламента от «Единой России» и, по всей видимости, собирается продолжить свою депутатскую работу и дальше. А что такого? Он же извинился!

Волгоградский фермер-кудесник из 7 кило обрезков изготовил полтонны мяса

«Деструктивное поведение» пассажира привело к незапланированной посадке самолета Москва-Стамбул

Волгоградские депутаты на самопиар втихую освоили 7,7 млн рублей из бюджета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.