Негодяй извинился за пенсии алкашам и тунеядцам

РЕГИОНЫ34 комментария
Негодяй извинился за пенсии алкашам и тунеядцам

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев решил извиниться, не глядя в глаза избирателям, письменно.

Назвавший своих малоимущих избирателей алкашами и тунеядцами депутат Волгоградской областной Думы Гасан Набиев принес свои извинения. Но записал не на видео, а распространил текстом через пресс-службу «Единой России». Напомним, 6 марта Набиев прославился на всю Россию фразой о том, что пенсии в 8 тысяч рублей получают тунеядцы и алкаши, а те, кто работал – у того, мол, пенсии 15-20 тысяч рублей.

«Я прошу прощения у всех, кого совершенно справедливо возмутило мое неточное высказывание по поводу пенсий», - сказал Набиев.

Его руководители из ЕР поспешили заявить, что конфликт полностью исчерпан. Вероятно, единороссы готовы простить Набиеву всё, потому что он - один из богатейших людей Волгоградской области и многолетний спонсор ЕР на выборах (очередные состоятся в сентябре 2019 года).

Как в том знаменитом анекдоте. Свадьба. В банкетный зал вбегает распорядитель и объявляет: «Свадьба отменяется — невеста обесчещена!» Все начали собираться домой. Но снова входит тот же распорядитель: «Свадьба состоится, честь невесты восстановлена: негодяй извинился!»

Согласно официальным данным, депутат Гасан Набиев работал директором ООО «Газпром трансгаз Волгоград» с 2004 по 2016 годы. Сейчас продолжает трудиться на руководящих постах в нефтянке. Согласно декларации о доходах, Согласно декларации о доходах и имуществе за 2017 год, он заработал 13,8 миллиона рублей. В 2016 году Набиев задекларировал доход в размере 56,5 миллиона рублей.

«Заявление депутата Гасана Набиева - его личное мнение и не соотносится с той позицией, которую занимает фракция »Единой России" в волгоградской облдуме», - заявил секретарь регионального отделения партии ЕР Сергей Горняков.

В сентябре 2019 года в Волгоградской области пройдут очередные выборы депутатов Волгоградской областной Думы. Сейчас, по мнению экспертов, реальный рейтинг ЕР в регионе – не более 20 процентов. С 2003 года единоросс Набиев входит в состав регионального парламента от «Единой России» и, по всей видимости, собирается продолжить свою депутатскую работу и дальше. А что такого? Он же извинился!

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Дошло до самых верхов: в «деле Долиной» есть только два выхода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...