Соловьев пожаловался на длинные новогодние каникулы и разозлил подписчиков

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Соловьев пожаловался на длинные новогодние каникулы и разозлил подписчиков

Телеведущий Владимир Соловьев пожаловался своим подписчикам в соцсетях, что устал от продолжительных новогодних каникул.

Однако его признание россияне восприняли скептически и не смогли удержаться от злых шуток.

«В какой-то момент и праздники уже надоедают и хочется на работу. Мне больше недели уже тяжело отдыхать», — написал Соловьев в Twitter. Подписчики телеведущего посчитали, что у него не такой уж «тяжкий труд», чтобы действительно нуждаться в длинных каникулах. «Сходи вагончик-другой разгрузи», «Тяжко про Украину молоть?», «Языком молоть не мешки ворочать. Работяга нашелся», — высказались пользователи Саша, Игорь и Белорусский Патриарх.

Подписчик Александр Воля посоветовал Соловьеву найти себе какое-нибудь полезное занятие вместо отдыха. «Валежник собери, воды натаскай, двор от снега почисти. В дом престарелых заявись с новогодними поздравлениями — стариков порадуй… Трудолюбивый вы наш», — прокомментировал он. «Зато с народа ваш дурман сходит. Все становятся веселее и доброжелательнее. Не надо вам на работу», — подчеркнул пользователь Влад.

«Фантастические твари»: спикер парламента Армении оскорбил Маргариту Симоньян из-за критики Пашиняна

«Приняла извинения и сразу разоружилась»: Шепелев разнес Боню после встречи с Соловьевым

«Считаю это маленькой победой»: Виктория Боня подвела итоги дебатов с Соловьевым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию обрекают на войну на истощение: в проекте военного бюджета США новые регионы РФ признаны «подлежащими возвращению» Украине

В МИРЕ

Пока проект не принят, но в случае утверждения сенаторами об официальном признании этих территорий российскими мировым сообществом можно забыть.

Что-то будет? Зеленская после скандала «наплевала» на мужа и собралась бежать из Киева

В МИРЕ

Ранее эксперты предположили, что в Киев может прилететь «Орешник».

«Топливный кризис - исполинский маховик, который лишь начинает набирать обороты»: эксперты о том, что нас ждет в ближайшее время

При этом аналитики отмечают, что наше общество недооценивает роль помощи Запада Украине - это может стать роковой ошибкой.

«Если баба – дура, «Закон о домашнем насилии» ей ни к чему»: правозащитница Марина Ахмедова рассказала о подводных камнях резонансного проекта

ОБЩЕСТВО

«Закон о домашнем насилии» разрушит семьи. Или, в лучшем случае, ничем не поможет женам, избиваемым мужьями. Такое весьма популярное мнение о резонансной инициативе Госдумы ...

«Взятию Киева быть»: у ВСУ на фронте всё плохо — это признали даже на Западе

В МИРЕ

Киев старается переключить внимание террором по нашей территории, отвлекая от провалов на линии соприкосновения.

Новую угрозу национальной безопасности нашли в Минюсте: сожительство без регистрации брака

Заявление сделал на Петербургском международном юридическом форуме заместитель министра юстиции Вадим Баланин.