Совет победителя лотереи сделал мужчину миллионером

В МИРЕПрокомментируйте новость
Совет победителя лотереи сделал мужчину миллионером

Житель американского округа Джефферсон, штат Миссури, прислушался к совету победителя лотереи и сорвал джекпот в миллион долларов (62,6 миллиона рублей).

Об этом сообщает информационный портал UPI.

Джеймс Дейн (James Dane) вспоминает, как однажды ему повстречался мужчина, который выиграл в мгновенную лотерею 10 миллионов долларов (626,3 миллиона рублей). Победитель посоветовал ему всегда покупать сразу два лотерейных билета.

Позже Дейн заехал на заправку On The Run и, последовав рекомендации, приобрел два билета Million Cash Explosion. «Первый билет не принес мне победы, — рассказывает американец. — Тогда я начал стирать защитный слой со второго билета и увидел знак доллара. Я решил, что выиграл около 30 долларов (почти две тысячи рублей — прим. «Ленты.ру»). Я продолжил проверять результаты игры, и там появлялось все больше нулей».

В итоге совет незнакомца сделал Дейна миллионером. Новоиспеченный победитель тут же поехал домой, чтобы поделиться радостной новостью с супругой. «Я спросил жену, что бы она сделала, если бы мы выиграли 10 тысяч долларов, — заявил он. — Она ответила, что не имеет об этом представления, поскольку им все равно не сулит подобный приз. Тогда я протянул ей выигрышный билет со словами: «А как насчет миллиона?»»

В октябре сообщалось, что житель американского штата Мичиган прислушался к совету сотрудника магазина купить лотерейный билет Fantasy 5 и сорвал джекпот. Сумма выигрыша составила 587 тысяч долларов (36,8 миллиона рублей по текущему курсу)

Бабушка в Мелитополе рассказала, что думает, и попросила это немцам передать

Появились подробности о Всемирных играх дружбы

В России стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.