Бабушке со сломанной ногой пришлось ползти по больничной лестнице

яНовостьЧаса7 комментариев
Бабушке со сломанной ногой пришлось ползти по больничной лестнице

В Мордовии следователи начали проверку в связи с инцидентом в районной больнице: из-за неработающего лифта 70-летней пациентке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице, чтобы добраться от врача к выходу.

Проверка начата после того, как в среду, 8 августа, в СМИ появилась информация о том, что в районной больнице города Ковылкино (Мордовия) «70-летняя пенсионерка со сломанной ногой ползла по лестнице с 3-го на 1-й этаж», так как «лифт в больнице не работает, пандусов и колясок нет», передает «Интерфакс».

Местные СМИ со ссылкой на дочь потерпевшей сообщают, что в больнице пенсионерке сделали рентген, оказали помощь. Врач запретил женщине наступать на сломанную ногу, и из-за неработающего лифта ей пришлось ползком спускаться по лестнице к выходу.

«Идите на …мойку»: депутат-миллионер из Сургута Евгений Барсов дал совет пенсионерам, как можно прожить безбедно на старости

«Она все сделает, что ей говорят»: в Петербурге таксист спас зомбированную пенсионерку

17 лет в условиях «вечной мерзлоты»: пенсионер из Нарьян-Мара живёт в ледяной квартире из-за безразличия чиновников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов