Появились пикантные фото министра Глацких с человеком, похожим на женатого депутата

яНовостьЧаса11 комментариев
Появились пикантные фото министра Глацких с человеком, похожим на женатого депутата

Появились пикантные фото, как министр Глацких возвращается с Сейшел в бизнес-классе с человеком, похожим на женатого депутата.

В то время как вся страна обсуждала высказывание Главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких что государство ничего не должно молодым людям и «не просило их рожать», сама чиновница отдыхала на Сейшелах. По данным СМИ, она курсировала на яхте по островам Индийского океана и причем не одна: компанию ей составил бизнесмен и депутат Заксобрания Свердловской области Александр Серебренников. Теперь же появились фото из самолета, где в салоне бизнес-класса Ольга Глацких летит вместе с человеком, очень похожим на депутата.

Как видно по снимкам, отношения у них не совсем деловые: об этом говорит даже положение ноги женщины. Пикантность ситуации в том, что судя по сайту Заксобрания Свердловской области 48-летний Александр Серебренников женат и имеет двух детей.

Однако Глацких и Серебренникова связывают не только соседние места в самолете: ранее в СМИ всплыли многомиллионные махинации с деньгами, выделяемыми на одаренных детей.

Так на реализацию программы обучения одаренных детей, возглавляемая Глацких структура, получила в 2018 году из регионального бюджета 131 миллион рублей. Планировалось, что на эти деньги будут организованы четыре смены для 800 подростков. Простые расчеты показывают, что при таком финансировании на каждого ребенка было израсходовано в течение одной смены 163 тысячи 750 рублей.

Из согласованного с директором департамента финансового плана следует, что 31 миллион рублей из указанной суммы был израсходован на содержание организующего учебный процесс фонда «Золотое сечение», 64,3 миллиона рублей — на оплату проживания и питания детей (более 80 тысяч рублей за смену продолжительностью 21 день на каждого подростка). И теперь важный момент: по бумагам обучение проводилось в элитном бизнес-отеле «Панорама», которым владеют три структуры аффилированные с тем самым депутатом Александром Серебренниковым.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку