Арестован полицейский, расчленивший семью соседей по коммуналке

ЧП9 комментариев
Арестован полицейский, расчленивший семью соседей по коммуналке

В отношении Михаила Дроника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Подмосковье продолжается расследование резонансного уголовного дела - полицейский из города Люберцы жестоко расправился с семьей своих соседей по коммунальной квартире. Предварительной причиной убийства следствие считает бытовой конфликт. Живя совсем близко, две семьи не испытывали комфорта от общения друг с другом.

И со временем соседи надоели Михаилу Дронику настолько, что он схватился за нож. Сначала отрезал голову соседу (за то, что тот выкрутил ему пробки), затем - его жене. Последней жертвой стал маленький ребенок, шестилетний мальчик.

Как сообщили в правоохранительных органах, Дроник разбросал отрезанные головы по всей квартире: одну положил в ведро, вторую - в аквариум, третью спрятал в пакете. Сам скрыться с места преступления не успел. Или не захотел. Когда на вызов прибыли коллеги мужчины, то увидели его сидящим на стуле в соседней комнате. К нему медленно приходило осознание того, что он натворил.

В отношении 38-летнего командира отдельного взвода охраны конвоирования возбуждено уголовное дело. Сегодня для него была избрана мера пресечения.

«Ударил по лицу и сбежал»: в Подмосковье мигрант избил беременную девушку-фельдшера

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

В Подмосковье пятиклассник из-за нежелания делать уроки напал на мать с ножом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.