Бродячие собаки загрызли пенсионерку в Битцевском парке

Происшествия32 комментария
Бродячие собаки загрызли пенсионерку в Битцевском парке

62-летняя женщина в тяжелом состоянии доставлена в столичную клинику.

На юго-западе Москвы стая бродячих собак напала на пенсионерку, которая шла домой через парк. Животные набросились на свою жертву, сбили ее с ног и начали раздирать в разные стороны.

Женщина была экстренно госпитализирована в одну из московских больниц с укусами всего тела. Как сообщается, спасло женщину лишь то, что инцидент увидели прохожие, которые вызвали бригаду скорой помощи. В настоящее время пострадавшая находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении.

Медики диагностировали у пенсионерки скальпированную рану головы, теменной области, рваные раны обеих голеней и закрытый перелом лучевой кости.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

ОБЩЕСТВО

В 1998 году Сафарян совершил первые убийства: задушил 67-летнюю женщину и её 37-летнюю дочь.