«Давно хотел попробовать человеческое мясо»: после ДТП с трупом в Ленобласти задержан людоед

“Давно хотел попробовать человеческое мясо”: после ДТП с трупом в Ленобласти задержан людоед
Криминал2 комментария
“Давно хотел попробовать человеческое мясо”: после ДТП с трупом в Ленобласти задержан людоед

Подозреваемый признался, что отрезал жертве язык и, вернувшись домой, сварил.

Задержанный с трупом в багажнике под Петербургом признался в совершении убийства и людоедстве. На допросе 23-летний Егор Комаров рассказал, что давно хотел попробовать человеческое мясо на вкус, для чего в прошлом году он совершил убийство мужчины.

Со слов подозреваемого, в сентябре 2020 года он отправился на охоту, где выследил и убил прохожего. После чего он отрезал жертве язык и, вернувшись домой, сварил его. Труп мужчины он спрятал в трубе.

“Перед тем, как спрятать тело в трубу, я отрезал ему язык. Когда я приехал в квартиру на Богатырском проспекте, где тогда жил, я нашинковал язык и долго варил его в кастрюле с маслом. Когда язык сварился, я его попробовал, но он мне не понравился. Наверное, другая часть тела мне бы понравилась", - рассказал каннибал.

Тело 38-летнего биржевого брокера было найдено 27 сентября прошлого года в дренажной трубе в парке «Сосновка» в Выборгском районе Петербурга. Уголовное дело тогда приостановили отсутствием подозреваемого.  

Комаров написал в заявлении, что в содеянных преступлениях не раскаивается

Комаров также сообщил, что давно хотел убить человека, чтобы попробовать его на вкус, Но не решался это сделать, так как было страшно.

Напомним, 20 ноября в Ленинградской области произошло необычное ДТП - автомобиль в котором находились трое молодых людей врезался в ограждение, после чего из багажника выпало тело мужчины с перерезанным горлом. Как сообщали очевидцы, после аварии из машины вылезли несколько человек и убежали в лес. Позже при осмотре места происшествия в багажнике автомобиля были обнаружены две лопаты, веревка и мешки.

После того, как всех участников аварии поймали, Комаров и его приятель признались, что убили 50-летнего петербуржца из-за ссоры. После этого преступники решили вывезти тело за город и закопать. ДТП произошло по вине пьяного водителя — он не справился с управлением и врезался в разделительный отбойник.

Автомобиль в котором находились трое молодых людей врезался в ограждение, после чего из багажника выпало тело мужчины с перерезанным горлом

О личности 23-летнего каннибала стало известно, что он — уроженец Петербурга, раньше проживал с родителями и бабушкой в коммуналке на улице Осипенко, на сегодняшний день зарегистрирован вместе с отцом в однокомнатной квартире на улице Шоссе в Лаврики в Мурино.

Судя по странице в соцсетях, Комарова интересовали и «анархо-примитивизм», и эликсиры бессмертия. Из музыки - , психоделика. Он был подписан на «Публичную антропологию» и «Халтура в Санкт-Петербурге», сообщает 47news.

Несколько дней назад в Санкт-Петербурге из реки Смоленка выловили сумку с расчлененным телом. Убитым оказался 66-летний местный пенсионер, который пропал без вести несколько дней назад. Следователи выяснили, что к убийству мужчины мог быть причастен его сын. После задержания родственник признался в содеянном.

Также в Санкт-Петербурге в октябре этого года полицейские раскрыли убийство криминального авторитета Роберта Лисина, более известного как Боба из Сланцев, которое произошло 20 лет назад. По подозрению в убийстве задержали троих жителей Северной столицы. Следователи считают, что подозреваемые не поделили между собой преступный доход с наркобизнеса.

«Сожгли трупы и раскололи черепа»: двум военным грозит пожизненное за массовый расстрел людей в зоне СВО

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.