Дмитрий Шепелев заявил о покушении на его жизнь в центре Москвы и попытке похищения сына

Криминал12 комментариев
Дмитрий Шепелев заявил о покушении на его жизнь в центре Москвы и попытке похищения сына

Муж покойной певицы Жанны Фриске, популярный телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил, что на него напала банда кавказцев.

По словам Шепелева, жуткая драка стала следствием крайнего обострения семейного конфликта. Он утверждает, что в их квартиру ворвались неизвестные, которыми руководил Владимир Борисович, отец Жанны Фриске.

- На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение, - заявил Дмитрий КП. - Нападавших было около шести человек, большая из них часть - представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка.

Телеведущий говорит, что в драке с бандитами пострадал его охранник, а также несущественно пострадал он сам. Однако кавказцам не удалось похитить ребенка. Сейчас Платон находится под охраной.

шепелев2

Платона Шепелева попытались похитить.

Дмитрий сделал заявление, поскольку, по его мнению, ситуация вышла из-под контроля.

- Сейчас мои адвокаты просматривают видеозаписи с камер наблюдения и делают обращение в полицию и в правоохранительные органы с целью возбудить уголовное дело по факту данного нападения, - рассказал Шепелев. - Я очень переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему необходима помощь соответствующего специалиста, чтобы уберечь его собственное здоровье и что самое главное лично для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки.

Вместе с тем, в УМВД по ЦАО по г. Москве сообщили, что «гражданин Шепелев не обращался с заявлением о нападении на него и попытке похищения его ребенка ни в дежурную часть ОМВД по району Пресня, где он проживает, ни в дежурную часть ОМВД по району Арбат, где, по сообщению некоторых СМИ, на него якобы было совершено нападение».

шепелев4

Конфликт отца Жанны Фриске с ее мужем резко обострился.

Недавно возмущенный отец Жанны Фриске заявил, что рассматривает возможность убийства зятя. Владимир Борисович предупредил, что он знает людей, которые готовы отрезать Дмитрию Шепелеву голову или переломать ему ребра.

Владимир Копылов разругался с зятем из-за наследства и внука Платона, - и то, и другое им приходится делить через суд. Пока ситуация развивается в пользу молодого вдовца.

«Либо делают, либо штраф»: Мария Погребняк о строгом воспитании своих сыновей

Проект «Пятая колонна»: Собчак не простила «лошадь» - кто стоит за задержанием комика Сабурова?

«Силикон отовсюду прёт»: девушку Тимати осудили за обнаженную беременную фотосессию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского отправили к Папе Римскому»: Трамп заявил, что Путин не готов к миру и считает себя победителем в конфликте

ПОЛИТИКА

Трамп заявил лидерам стран Европы, что «президент России Владимир Путин не готов закончить конфликт на Украине, потому что считает себя победителем».

«Начнётся с Украины»: старица Сепфора знала, как разгорится большая война. Дано предсказание

ОБЩЕСТВО

Схимонахиня Сепфора говорила: ядерной войны не будет, но крови прольётся много. Россия победит — и придёт в Европу.

Трамп рулит, Папа прикрывает: переговоры России и Украины в Ватикане могут закончиться, так и не начавшись

В МИРЕ

Наблюдатели замечают, что у российской делегации могут быть проблемы с поездкой в страну ЕС.

«Массажиста солидных господ» изгнали из единороссов за скандал с уборщицей в Нефтеюганске: кому и что он массировал в партии?

Актуальный вопрос

Партийная чистка: в Нефтеюганске исключили из ЕР юношу, унизившего уборщицу и рекламирующего себя как массажиста-«модель» для статусных мужчин.

«Он слишком много знал»: кто такой Андрей Портнов и кто может стоять за его убийством

В МИРЕ

Инсайдеры уверены: ниточки ведут в Киев, а Портнов хранил опасную для украинской власти информацию.

За рулём остановилось сердце - умер 33-летний хоккеист «Металлурга»

КУЛЬТУРА

Спортсмен отвез детей в школу, после чего резко почувствовал себя плохо