Дочь убитой и ограбленной разносчицы пенсий из Башкирии осталась на содержании Почты России

ЧП12 комментариев
Дочь убитой и ограбленной разносчицы пенсий из Башкирии осталась на содержании Почты России

Утром 20 августа несовершеннолетняя девочка лишилась матери, которая погибла на работе.

Почта России в Башкирии обязалась помогать несовершеннолетней дочери женщины-почтальона, которая погибла при ограблении на работе. Девочке будут ежемесячно выплачивать определенную сумму денег до тех пор, пока она не достигнет совершеннолетия. Об этом сообщает пресс-служба УФПС по республике Башкортостан.

«Коллектив УФПС Республики Башкортостан выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего почтальона Кармаскалинского почтамта. Ее семье будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон. По решению руководства филиала оставшаяся без матери несовершеннолетняя дочь до 18 лет будет получать ежемесячную материальную помощь», - говорится в сообщении.

Трагедия произошла в селе Разъезд Кармаскалинского района субботним утром: женщина-почтальон приехала, чтобы раздать местным жителям выплаты. Коллеги, приехавшие вместе с погибшей, заметили, что ее давно не видно, и пошли искать. В лесопосадке она была обнаружена мертвой.

- Тело женщины лежало недалеко от одного из домов на окраине деревни с травмами головы, - рассказали следователи.

Сумка с денежными средствами, которые почтальон должна была раздать, исчезла: в ней было 900 тысяч рублей. Вероятно, преступника интересовали именно деньги.

20 августа в Москве подверглась нападению оппозиционная журналистка Юлия Латынина: ее облили фекалиями.

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Как Израиль и США устранили Хаменеи: раскрыты детали операции

В Израиле объявили об убийстве верховного лидера Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.