В Индии 40 человек оказались в ловушке под рухнувшим зданием

АзияОбсудить в телеграм
В Индии 40 человек оказались в ловушке под рухнувшим зданием

Шестеро строителей уже погибли под обломками здания, которое строили. Более десятка человек получили ранения разных степеней тяжести. Трагедия произошла в одном из штатов Индии – Гоа. В настоящий момент 40 человек еще остаются отрезанными от мира под завалами.

В городе Канакона, который расположен в менее чем 100 км от столицы штата, спасатели продолжают освобождать жертв обрушения.

гоа обрушение

Погребенными остаются около 40 человек

Известно, что в Индии подобные случаи – не редкость. Лишь в сентябре минувшего года в городе Мумбаи рухнуло жилое строение в пять этажей, в результате чего больше ста человек попали под обломки. В июне аналогичный случай унес жизни десяти человек.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Притихнут, так как умирать не собираются»: эксперт назвал неожиданную причину угроз Зеленского Минску

ПОЛИТИКА

По мнению Крапивника, «просроченный» решил, что всё может после извинений Лукашенко.

Казахстан и Средняя Азия: почему никто не хотел выходить из СССР

ПОЛИТИКА

Если в отношении Прибалтики в перестройку действовал комплекс - «они нам чужие», что было полностью неверно, как я показал в свое время в МК, то на момент развала СССР были ...

Судьба Донбасса решается сейчас: полковник Киселёв заявил о начале решающей битвы всей СВО

В МИРЕ

Эксперт объяснил, почему битва за Донбасс входит в решающую стадию.

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.