«Больше так не делаем»: приезжие избили и ограбили москвича на эскалаторе в метро

КриминалОбсудить в телеграм
«Больше так не делаем»: приезжие избили и ограбили москвича на эскалаторе в метро

Задержанные оказались братьями 18 и 27 лет от роду.

Посещение Москвы обернулось для двух приезжих знакомством не только с ее достопримечательностями, но и с устройством следственного изолятора. Именно туда молодые люди 18 и 27 лет от роду попали после инцидента в столичной подземке, сообщили в УВД на Московском метрополитене.

Описанные события произошли в переходе между станциями «Лубянка» и «Кузнецкий мост». На эскалаторе подозреваемые повздорили с 22-летним москвичом, который просил пропустить его вперед. Словами дело не ограничилось: один из молодых людей в пылу перепалки сорвал с шеи соперника цепочку с кулоном, а второй несколько раз ударил его по лицу.

Попытки остановить злоумышленников успехом не увенчались, они скрылись. Спустя несколько дней одного из них задержали в Московской области, его брата нашли в съемной квартире в столице.

«Извини, больше так не делаем», - заявил на допросе старший.

Братьям грозит до семи лет в колонии по статье «Грабеж», суда они будут дожидаться в СИЗО. Найти похищенную цепочку с кулоном пока не удалось.

Ранее мигранты из Таджикистана избили двух полицейских в столичной подземке, когда стражи порядка попросили их предъявить документы.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты в России последние новости
#Мигранты последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

США за спиной у Путина ведут переговоры с Лукашенко и готовят минский майдан: Трамп решил рассорить Россию и Беларусь

Прогноз погоды в России до марта: русская зима пришла с опозданием, но надолго

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов

Как ответит Трамп на хамский ультиматум Зеленского в Мюнхене

В МИРЕ

«Просроченный» в своей речи «послал» президента США и с выборами, и с переговорами.

Зеленский «разгромил» Трампа, отказался от выборов и призвал Европу создать вместо НАТО свою армию на основе ВСУ

В МИРЕ

Также он объявил об уничтожении армии Северной Кореи в Курской области и предрек вторжение России в Прибалтику через Белоруссию.