«Опять мигрант»: судимый за убийство приезжий порезал знакомого на глазах у прохожих в Москве

КриминалОбсудить в телеграм
«Опять мигрант»: судимый за убийство приезжий порезал знакомого на глазах у прохожих в Москве

Поножовщина вызвала бурную дискуссию о наплыве мигрантов с уголовным прошлым.

Судимый за убийство приезжий на глазах у прохожих набросился с ножом на знакомого на северо-востоке Москвы. Расправиться с неугодным приятелем ему не удалось, того спасли подоспевшие врачи, сообщили в столичном управлении СКР.

Конфликт, по данным ведомства, произошел вечером 21 августа во дворе жилого дома на улице Декабристов. Что именно послужило причиной ссоры, правоохранители не уточнили, ограничившись формулировкой «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений».

Злоумышленник три раза ударил знакомого ножом, хотя вокруг было много людей. Следователи полагают, что он планировал убийство, однако довести дело до конца не смог – потерпевшему быстро оказали помощь, а затем госпитализировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

«Такое впечатление, что резание людей ножом на улице среди белого дня для жителей Москвы стало обыденным. Люди продолжают спокойно идти и вести беседу. Весело живём. Обхохочешься», - признал один из комментаторов.

Скрывшегося подозреваемого быстро задержали, им оказался 36-летний мужчина, который уже отбыл срок за убийство. В столичном управлении СКР не назвали национальность подозреваемого, но пользователи разглядели в нем гостя Златоглавой.

«Опять мигрант», - отметил Виталий.

«Незаменимые специалисты. Как всегда», - подхватил Игорь.

«Почему все мигранты ходят с ножами? А их завозят миллионами. Власти, очнитесь!» - прозвучал призыв.

Подозреваемый во время допроса признал свою вину, по решению суда, как сообщили в столичной прокуратуре, его взяли под стражу на два месяца. Мужчине инкриминируют покушение на убийство.

«Больше мигрантов, говорит Госдума. Не хватает их нам», - посетовала Инна.

«Это политика нашего бизнеса: больше мигрантов, больше денег. А если и замочили, ну и хрен с ним. У мигранта, небось, выводок уже тут - они продолжат дело любимого отца», - предположил Андрей.

«Мне кажется, этот сюр не остановится никогда. У меня в районе их уже 50% населения точно, хотя, наверное, больше. Иногда вокруг только одни нерусскоговорящие. Пока массового побоища не будет, видимо, так и будут завозить», - добавила Инна из Ховрино.

Молодой мигрант жестоко расправился с любовницей-москвичкой, ее дочерью и их собакой.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты
#Мигранты криминальные новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.