Выпавший в Москве из окна грудничок жил в шаге от смерти

Криминал17 комментариев
Выпавший в Москве из окна грудничок жил в шаге от смерти

Жуткие фотографии детской кроватки опубликовал LIFE SHOT.

В Москве на улице Маршала Захарова выпал в окно 14-го этажа полуторогодовалый мальчик. Как сообщает телеграм-канал LIFE SHOT, родители младенца в это время употребляли алкоголь, вероятно, они не заметили случившегося. Нельзя при этом не обратить внимания на то, как опасно стояла кроватка младенца.

Кроватка ребенка лежала прямо возле открытого окна. Фото: Telegram Lifeshot

Как стало известно сегодня, 3 июня, в результате падения с 14-го этажа погиб малолетний ребенок в одном из жилых домов столицы. Как сообщили соседи по лестничной клетке, 23-летняя мать и 21-летний отец, лишившиеся своего единственного чада, периодически выпивали. Притом, как правило, они это делали по ночам.

Судя по опубликованным LIFE SHOT фото кроватки малыша, неудивительно, что ребенок оказался за окном. Конструкция не имела никакого заграждения или барьера между краем матраца и подоконником. Таким образом, ничто не мешало любопытному малышу перелезть с кровати на окно.

Фото: t.me/mk_srochno/8144

В настоящее время на улице Маршала Захарова работает следственная группа. В результате произведенных действий, допросов свидетелей, проведения экспертиз, будет принято процессуальное решение. В настоящее время только известно, что родители скончавшегося младенца имели приводы в полицию и соответствующие протоколы.

Вероятно, причиной трагедии мог послужить не только алкоголизм. Ранее «Блокнот» писал о том, что житель Симферополя после коронавируса приобрел серьезное психическое расстройство. В итоге он сначала убил своего пса, а потом и семилетнего сына.

В Хакасии мужчина заживо сжег свою маленькую дочку. В итоге он рассказал на допросе, что таким образом отомстил за измену жены. Следователи разбираются в этой трагической истории, пока что известно достоверно точно одно – зверь-отец страдал от алкоголизма.

А вот на Урале местный житель признался, что забил насмерть младенца своей гражданской жены за то, что тот его раздражал своим громким плачем. Разумеется, в это время злоумышленник был сильно пьян.

Ранее «Блокнот» писал о том, как избавиться от пагубной привычки злоупотреблять алкоголем. По мнению экспертов, первый и основной шаг на этом пути – осознать из-за чего вы пьете. В известном произведении Антуана де Сент-Экзюпери пьяница сетовал на то, что он «пьет от того, что ему стыдно за то, что он пьет». Это типичный пример замкнутого круга, в который попадает страдающий алкогольной зависимостью человек. Как считают психологи, чтобы выйти из него, надо сделать шаг на встречу осознания своих истинных желаний.

Фото: телеграм-канал LIFE SHOT.

«Позор семьи»: мать приковала к батарее 15-летнюю дочь в целях перевоспитания

«Больше не друзья»: в Азербайджане вслед за «Русским домом» закрыли представительство «России сегодня»

Умер актер сериалов «Склифосовкий» и «Ивановы-Ивановы»: подробности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Ставрополе стая собак загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

Скорее всего, люди и раньше жаловались на бабушку с собаками. Но ответственные лица почему-то игнорировали эти сообщения

В воздухе «запахло» крылатыми Taurus: в Германии прошли досрочные выборы, пришел тот, кто сменит Шольца

ОБЩЕСТВО

У возглавляемого миллионером Фридрихом Мерцем блока ХДС/ХСС большинство голосов, соответственно ему быть канцлером и тащить чемодан без ручки - Украину.

«Россию ждут перемены»: Вольф Мессинг предсказал эпоху изменений в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Сын знаменитого предсказателя рассказал о важнейших событиях, которые ожидают страну в 2025 году, и указал переломные моменты.

«Косит всех подряд»: новый вирус пугает россиян — что о нем известно

Здравоохранение

Температура под 40, кашель до рвоты и потеря обоняния — симптомы нового вируса, который быстро распространяется по России.

«Больше не друзья»: в Азербайджане вслед за «Русским домом» закрыли представительство «России сегодня»

ОБЩЕСТВО

Отношения между двумя странами начали портиться после крушения азербайджанского самолета AZAL.