Лиса вынудила диспетчеров аэропорта Домодедово увести на второй круг летевший из Туниса А321

Курьезы4 комментария
Лиса вынудила диспетчеров аэропорта Домодедово увести на второй круг летевший из Туниса А321

Лиса, которая оказалась на взлетно-посадочной полосе, через какое-то время покинула территорию аэропорта, и взлеты и посадки возобновились в штатном режиме.

В московском аэропорту Домодедово диспетчеры были вынуждены увести совершавший посадку самолет Airbus A321 на второй круг. Такое решение было принято из-за того, что на взлетно-посадочной полосе находилась лиса.

Хищное животное увидел командир лайнера Boeing 737, который к тому моменту приземлился и направлялся к стоянке. Экипаж уведомил о данном факте работников диспетчерской службы, и один из них уведомил летевший из Туниса борт А321 о том, чтобы тот - во избежание чрезвычайной ситуации - отправлялся на второй круг.

Через какое-то время лиса покинула не только взлетно-посадочную полосу, но и территорию всего аэропорта. Рейсы, которые прилетели в Домодедово позже, приземлились с первого раза.

Ранее в Домодедове экстренно сел самолет с отказавшим двигателем и 50-ю пассажирами на борту.

«Киев выдвинул ультиматум Трампу и Путину»: появился украинский вариант завершения СВО

«Гниющие ноги и отсутствие пальца»: врач пришла в ужас от осмотра детей священника в Санкт-Петербурге

Почему Россия не отвечает террором на террор Украины: три версии политолога Маркова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Время равнять Киев с землей: война продолжается, план Трампа провалился, Украина – государство-террорист

Украинский кризис

Зеленский и ЕС перечеркнули вариант мира от США. Взамен выкатили протухший план, предлагаемый еще при Байдене. Долгая война не заканчивается.

«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

ОБЩЕСТВО

Поступок коллеги заставил певца кардинально пересмотреть к нему отношение

Жительница Самары: пока мой муж воюет на СВО, мигранты избивают и унижают сына

РЕГИОНЫ

Женщина попросила помощи у всех неравнодушных людей. Руку помощи протянул генерал Бастрыкин

«В гробу мы видели ваши мирные предложения»: убийство генерала Москалика — это послание Киева США

ОБЩЕСТВО

«С террористами не ведут переговоров»: убийство генерала ставит крест на диалоге с Киевом, считают эксперты.

Проект «Пятая колонна»: сбежавший и критиковавший СВО комик Скороход вернулся в Россию и выступает на ТВ

Обругавший СВО и Лукашенко Андрей Скороход вернулся в Россию, чтобы продолжить зарабатывать в "стране-агрессоре".